Домоводство

Что Вы берете из еды с собой на работу?

Мне надо любимому человеку собрать обед на работу, что вы своим мужьям собираете или себе? Сказал чтоб не жидкое, бутерброды ему приелись, вот посоветуйте что-нибудь)
мясное с граниром. Давала, когда муж в другом месте работал. Салат тоже, и к чаю печенье, или пирог испеку. Собственно говоря, что было на ужин, то я ему и давала
Гузель Садыкова
Лучший ответ
Пряники, Сухофрукты, орехи, печенье, булочки, шоколадки - то что с чаем можно употребить. Еще питьевой йогурт
пряник, особенно тульский, ценен тем что содержит много микроэлементов достаточных для поддержки организма!

Но иногда все таки хожу обедать.
Ольга Кудина
Мужу, ничего. Себе яблоко.
Галина Першина
Мясо, рыба или курица с гарниром
Я ничего не собираю. Муж всегда обедает дома.
Лариса Жидкова
У меня на работе питание налажено - своя столовка и кафе. Муж просил одно время собирать ему обед, но был послан. Это конечно от рабочего места зависит. Я терпеть не могу, когда едят в офисе прям в кабинете из своих лоханок. Потом запах котлет до вечера не выветришь. Поэтому и мужу сказала, чтобы ел в общепите.
*танечка *
я складываю так, что бы из этого и бутеброд можно было составить и так съесть. Кусок куры или рыбы, хлеб, нарезаные огурцы, помидоры, листья салата. Что-то к чаю. недавно стала делать холодный салат из макарон.
Отвариваете фигурные макароны, не обжариваете, а просто после того, как слили воду добавляете растительное масло... лучше, конечно оливковое и еще с соком лайма, например, тонкой соломкой болгарский перец и фета-сыр или брынзу, если люите, то зелени сверху и, если работа позволяет, то немного свежего лука.
Такое ответственное дело как собрать ужин в ночную смену мне не позволяется ...Муж делает это исключительно сам ...
Как-то раз я от большого ума положила ему салатик и бутики, сардельки - ну, как себе и порция ...соответственно ...А он работает в литейном цехе ...Конечно, дорогой все-все съел ...но с той поры меня к сбору ночной смены не подпускает ...
(Мир вам!!!)
второе блюдо, например, гречку с мясом и огурчик. муж работает сутками, в обед в столовую ходит, на ужин вотрое блюдо, ну и на перекус колбаскуи печеньки. иногда, если не успеваю приготовить, идет с пельменями...
Макароны по-флотски, пюре с котлетой, салат, плов, гречку с тушёнкой можно, пельмени, овощи.
Салат и что-нибудь горячее (курицу, рыбу или мясо)
господи... как тут многие заморачиваюся по воду этих сборов.... А вам то кто соирет... милые дамы? А ему еще и бутерброды приелись и чтоб не жидкое.
Оленька ****
Мужу не готовлю с собою ничего, на работе кушает. А с обою беру, то бутерброды, то фрукты для перекуса, то овсянку, по разному бывает)
Pozitiv Lady
мясо ил рыбу и на гарнир салат или ещё чаво и много-много сладкова
Пицу домашнюю, отбивные
сама себе ничего не собираю, мужу то же ничего не собираю. Не балуйте и вы своего, а то сядет на шею и ножки свесит! Он добытчик по своей природе, вот и пусть заботится о себе и вас любимой!
ещё можно пельмешки пожарить)
ничего ему не собираю, хотя совесть иногда гложет:)