Домоводство

Как ваше ничего? ) Жарко?? )) Что пьёте?))

всем прохладного дня! ) и доброго )) -)
Анна Берёза
Пьем воду с лимоном и мятой.
Railya Shayakhmetova
Лучший ответ
жарковато пьем воду подсоленную
Лучше нет ничего
Чем саке ледяное
В дневную жару...
В офисе хорошо, там кондишн. На улице жарко, да. Пью кофе, чтобы не уснуть за столом.
В семь пятнадцать градусник показывал 39 градусов. сейчас не знаю, страшно уже смотреть)))))) . Пьём всё, что не горит).
холодно, пьём чтобы согреться
Квас....))))
А у нас не жарко. Уже целую неделю где-то +24.Красота!
Марина ))
натуральный черный кофе... вредно? Зато вкусно!!!
Умираю от жары, хочется залезть в холодильник.... только что литр зелёного холодного чая выпила!!!!
Анна Семенова
Пьем холодный квас)))
У нас ого-го какое ЖАРКО! Скоро сами превратимся в ЖАРКОе! Мы пьем настойку чайного гриба и морского риса! По отдельности конечно! Вкус как у кваса!
ааа нельзя же таакими фотами бросатся, я уже в холодильнике живу (
Bagila Sailaubekova
минералку )))))
Виктория Гузь
спасибо, на достойном уровне. а пьем охлажденный мартини, чего и вам желаем.
Іванна Юрова
Жара - жуть. Дома духота... счас бы купаться на Волгу) ) Пьем воду и чай зелененький.
А я сейчас пью максым-шоро, и вкусно и полезно-освежает классно!
берешь лимон, выдавливаешь сок, тщательно соскребаешь туда же оставшуюся мякоть, добавляешь сахар, заливаешь водой, перемешиваешь и в морозилку. главное, не забыть вовремя вытащить)
А у нас в Суровом городе не жарко =ъ, и пьем мы дождь =)
Виктория Гузь продайте недорого дождика ?!)))))))))))))))))
Галина Воробьева Намедни в "Байках" прочёл, как слесарь ключом 8Х10 СМС набирал на смартфоне - что, слабо так суровым челябинским мужикам-то?
Пиво теплое пьем на меня жара не действует
Жарко!!!! Пьем все, что льется!
А специалисты говорят, что для нашего организма приятнее и полезнее всего в жару обыкновенная чистая вода. Восполняет потерю влаги. Кстати, солевой баланс тоже нужно контролировать. Обезвоживание и обессоливание (потеря с потом) - опасно. А всякие сладкие прохладительные напитки - самообман. Минутное облегчение, а потом куча проблем со здоровьем.
Юлия :)