Домоводство
а давайте снова про слово форточка вспомним, вы часто теперь говорите откройте мне форточку, жарко?

Да, у нас есть форточки, кроме балконного окна. Мы поставили деревянные стеклопакеты, но не стали нарушать конструкцию дома, проем окон у нас очень широкий, без форточки не то...
Уже давно так не говорю. Могу сказать: " Открой окно на проветривание или распахни окно".
у нас пластиковое окно, днем открываю, да и на ночь бывает тоже.
Вот и я о том же, нету форточки.
Кострома?))))) Углич?)))
Во там этой красоты!)))
Я сама - главная по форточкам )))
Во там этой красоты!)))
Я сама - главная по форточкам )))
Алинка Шарипова
куй знает.гугл мне в помощь был :))
а нету больше форточки) все заменили стеклопакеты.
неа, бесфорточные у нас окна
надо будет, кстати, сына спросить, он в курсе, вообще, что такое форточка или нет :)
Я проветриваю комнату, открывая окно
Обязательно сделали в стекло пакете форточку без нее в морозы никуда. У меня всегда открыта щелка. Мне открыть окно проверить мало мне нужен постоянный прилив свежего воздуха.
Да я и балкон открываю. чтоб проветрить квартиру
глупая баба ты
почему все ставят стеклопакеты без форточек?? 1 - потому что так у всех ( в окошко поглядели, по сторонам по ходу на работу тоже посмотрели... ну вот так и делаем- как у всех )
2 - дешевизна! с форточками то дороже !! да и зачем? см пункт первый
а вот подумать зачем раньше всегда! форточки присутствовали, неее не надо .. зачем думать, люди что, глупые что ли ?? у всех так и у меня так же будет .
Не хочу много писать, но без воздуха вам не жить...