Домоводство
Помогает ли вентилятор освежить воздух при закрытых окнах закрытой форточке?
Круглые сутки шумы от снегоуборщиков. Почти круглые сутки нахожусь дома, так как работаю на удалёнке.
Каким образом? Нет конечно, он один и тот же воздух гоняет
открой форточку и надень наушники
Елена Гусева
Мне плохо от громкой музыки
А толку от такого вентилятора??? Проветривайте помещение в обязательном порядке! А для того, чтоб убрать шум воспользуйтесь берушами. Я себе вот такие покупаю в аптеке. Там 2 пары в упаковке. Но правильно их располагайте в ухе. Раз затолкали- они вылезли, вы их ещё раз затолкайте по 1 шт в каждое ухо. и сплю с ними, потому как под окнами машин полно стоит с сигнализациями... Разбудят среди ночи- фиг до утра уснёшь...
Елена Гусева
В данной ситуации бируши помогают только одновременно с закрытой форточкой.
нет
пыль гоняет да и только
Я проходил подготовку в КГБ СССР.
Меняем окна. Трехслойные. В идеале 5 мм, 4 мм, 3 мм. Не будет слышно ничего. Даже лучшие эксперты ЦРУ разведут руками при задаче прослушать снаружи, не имея доступа внутрь. Это физически не возможно.
Я не слышу даже КАМАЗ мусорщиков. Как и отбойный молоток.
Дальше ставим кондиционер. Хитрый, с фильтрами для пыли. Вначале общий, потом тонкий.
Купи акваланг, запасись кислородом, и будет тебе счастье.
Летом им только и спасаемся.
Нет, он только разгоняет воздух по квартире
притока то свежего воздуха с улицы нет
есть один способ
но, он дороговат
Надо купить оконную вентиляцию с очищающим и приточным принципом
Она монтируется либо в стену
либо прямо в окне
но, это мастера надо
Он работает от электричества, поэтому расход будет
Но, можно же его включать всего пару раз в день
Он очищает воздух с улицы и подает в квартиру
притока то свежего воздуха с улицы нет
есть один способ
но, он дороговат
Она монтируется либо в стену
либо прямо в окне
но, это мастера надо
Если газку поддать перед вентилятором то освежит )))
Гнать туда-сюда спертый воздух - они помогают. А вот обогатить его кислородом - нет.
Шум - шумом... Но на 20 минут-то можно форточку открыть? А не городить чушь..
Сочувствую. Уже скоро весна, снега не будет. А проветривать нужно, однозначно. Включай на время проветривания громко любимую музыку.
Нет, он просто его гоняет. Не освежает. Выключи его и будет как было.