Домоводство
Чем отличается замок, закрытый на два оборота, от замка, закрытого на три оборота? Это реально влияет на безопасность?
Замок вообще не влияет на безопасность, влияет отсутствие материальных ценностей.
На безопасность не влияет . Главное что бы за ок был хороший много комбинаций и дверь крепкая .
У меня как то на даче дверь выбили. Просто вдарили ногой посильнее, язычок замка прям и переломился. Так что без разницы 2 или 3 оборота. Просто получается что на 3 оборота язычок глубже заходит. Но не факт, что это плюс. По законам физики - плечо больше, сила меньше- сломать легче. Ну это если металл довольно хрупкий.
смотря какой замок, у меня на один оборот-замок закрытсвоим язычком, на два оборота-еще штыри выдвигаются (сверху, снизу двери)
Это на безопасность не влияет. Просто замОк взламывать на 30 секунд будут дольше...

у меня деревянная дверь и замок на 1 оборот..
да и там куда замок защёлкивается, там деревяшки прибиты
и норм))
главное, что в квартире пусто и тырить нормальному вору нечего
и норм))
дзынь, дзынь. кто там. горгаз. по башке тюк, и вся ваша защита в з.... у
на ютубе море роликов по ним.
Есть русский народный ключ - молоток и зубило (электродрель, "болгарка" и др. "тяжелое" оборудование). Если кто-то всерьез решит вскрыть дверь, то он не будет заморачиваться с отмычками.
Здрваствуйте, конечно это так... я вас прекрасно понимаю... у нас тоже бля те же ситуация... мы начинали искать в интернете... и нашли хорошую фирму про дверей и замки! мы звонили и заказывали, доставка опоздала всего дня но зато качество товара было высшего уровня!! не переживайте заказывайте и вам помогут! удачи!
http://dvernoy-mir.ru/catalog/zamki/cisa-italiya/