Домоводство

что лучше - домофон, или кодовый замок?

ваше мнение. я считаю, что лучше домофон
а еще лучше домофон с видео глазком))
Марина Соболева
Лучший ответ
лучше всего ---баба маня уборщица со шваброй!
Конечно - домофон
На входной двери в наш подъезд стоял и кодовый замок, и стоит домофон. И то и другое не защищает от приникновения чужаков. На домофонах есть код, который знают многие. Ко всему прочему, не все выходящие и входящие закрывают за собой дверь, поэтому доступ открыт для всех. Согласна со Сватом, - лучше консьержка.
Мария Шелягина
Домофон удобнее.
С Г
у нас стоит уже года три домофон,
видеодомофон
Домофон удобнее.
лучше всего домашняя система сигнализации.
КОНЕЧНО ДОМОФОН, НЕ ТОЛЬКО СЛЫШЕШЬ, НО И ВИДЕШ
Домофон лучше.
Код замка со временем становиться очевиден.
Из личного опыта-домофон лучше !!!
Через домофон возможно общение, через кодовый нет. Вроде здорово. Но во когда в 2 часа ночи с тобой вдруг кто-то решает пообщаться, спросив какую-нибудь нюшу, тут уж очень неприятно. Можно на ночь выключать, все зависит от твоей памяти, можно ведь и забыть включить. Бывает что находятся умники, которые узнают твой код и заходят через домофон в подъезд, у тебя в этот момент в квартире раздается характерный сигнал, правда не очень громкий, но у меня например собака на него реагирует, получается очень громко. Так что решай по обстоятельствам .
Natasha V
Лучше охранная сигнализация:)
Я с Вами согласна. Домофон лучше, так как на кодовом замке со временем можно узнать код по стёртости от пальцев.
Конечно же домофон, кодовые замки уже давно научились вскрывать
мне тоже кажется, что домофон... кодовый по крайней мере не настолько надежен.
Консьержка!!!