Домоводство

Сломался домофон. Куда звонить если сломался домофон в подъезде? В ЖЭК? Или в компанию этого домофона?

Смотря кто у Вас обслуживает домофон.
Например у нас в Оренбурге его обслуживает строго только компания "Цифрал-сервис", мы при поломках звоним только в Цифрал. Но у некоторых людей домофон обслуживает ЖЭУ, если не знаете твердо, то уточните у старшей по подъезду. Если домофон обслуживает ЖЭУ, то тогда нужно звонить в него давать заявку. Ещё на подъезде висит табличка (на домофонной двери) , в частности у нас так, должна быть по-идее и у Вас, какая компания обслуживает домофон и ее телефоны.
Вот такая табличка от домофонной компании:
И еще, если Вам шлют отдельные квитанции за домофон (в частности у нас так) , то в них также есть телефоны домофонной компании.
Эльмира Гильмутдинова
Лучший ответ
Варвара Иванова А у нас все платежи в одной счёт-фактуре, но домофонщикам звонить надо отдельно.
в жилсервис
Лена Кидяева
Сперва в диспетчерскую а там вам все скажут что делать . Обычно этого всегда достаточно а дальше они сами всех вызывают
Кто домофон обслуживает, тому и звонить.
Gulwada Osmonova
Мы за домофон никуда не платим, так что решаем силами самих проживающих.
договор по установке домофона с кем у вас? туда и звоните.
Домофонная компания, найдите договор, там есть телефон
Юля ))
Кому платили за домофон тому и звонить
Marry Sherry
Екатерина Полякова а если пока ещё не платил?
в кампанию там на табличке их телефон есть
Надежда Антонова у нас такие соседи что сорвали эту табличку и домофон сломали и в
подъезде платим ток мы за него у остальных уже задолжность самая мелкая это 43 к
Здравствуйте! У нас сломался домофон-звонит во все квартиры сразу, когда с улицы человек звонит только в одну квартиру. Что это может сломаться и как дорого стоить?