Домоводство

А вам тоже, когда пылесосите, все время кажется, что звонит телефон или домофон?

Сто баллов! И ещё когда волосы сушу феном, периодически даж выключаю и прислушиваюсь ))) Вы не одиноки )
Aylin Mutlu
Лучший ответ
да) ) и когда музыку слушаю, и когда вода на кухне в раковине шуршит)))
Luba Kovalchuk
Может у вас радиопылесос?
Lena Lazareva
Нет, никогда. Если кто-то пришел, собака залает, телефоны с определителями, перезвоню сама, если не услышу. Или в крайнем случае перезвонят позднее, я же не два часа хожу с включенным пылесосом
Да)) ) и когда посуду мою тоже.
Виолетта Таран
И не только.
Zhazira Nurgozhina
ой, а я думала я одна такая!!!!
нет.
Аня Ткаченко
я жду что кто -то зайдет. и я от неожиданности испугаюсь
Ольга *******
и правда, бывает))))
Sabra Rozmetova
Нет не кажется.
кажется.. постоянно
Нет, мне кажется, что дети зовут))))
Лариса Лехман
ага.... прямо в цель))))....
во блин, а я думал это только меня глючит
нет, только когда посуду мою=)
Да, в самом деле, это так. Я тоже думала что одна такая. Надо этот вопрос теперь подругому сформулировать, почему так бывает?
Да, чудится музыка
ха)) ) у нас всех почти так и с водой и с пыликом и с музыкой!!!! а ещё когда один дома и ребёнок спит, ты в наушниках....
Или ребенок плачет)
Ну точно!!!
Ludmila Tokareva
бывает иногда..
да бывает
Ainur Sutenova
Да постоянно так кажется, иногда бросаю пылесос, бегу на кухню, посмотрю ни кто ли не звонил и снова возвращаюсь к пылесосу
Gulzhan Berdalieva