в домофон - ни разу))) . А вот на улице пристают, точнее пытаются. Видя меня на прогулке с детьми, спрашивают: "Наверное, сложно воспитывать детей... " Я отвечаю вежливо и тактично, иногда сразу отстают, а иногда не понимают (особенно, когда стоишь, а не идёшь) . Недавно бабулька с улыбкой протянула книжонку, пожелав семейного счастья. Я её поблагодарила, улыбаясь. Книжонку не взяла, сказав: "Не интересует".
Чаще, стараюсь вежливо и с улыбкой проходить мимо.
Домоводство
А вам звонят в домофон свидетели Иеговы??? Что вы им говорите???
У нас буквально сегодня звонили и были вежливо посланы
Ненужных свидетелей убивают на месте :)
К счастью, уже не звонят.
Я им не открывала входную дверь.
Мир твоему шалашу, бразер! И кладу трубку.. . Ну не хамить же, как быдло :)
Спасибо, меня это не интересует. До свидания.
идите в задницу..
Говорю, что до сих пор выбираю между синтоизмом и буддизмом ))
надоели. и всё
Говорю, спасибо мне не надо...
опять пошли? давно их не было слышно
скажу наверное что нибудь неблагозвучное
они и в дверь стучат.. . говорю, извините, сейчас я очень занята, оставляют свои "листовки" и уходят...
В домофон не звонят, но на улице ко мне поддатому пару раз подходили, я им немножко отвечал (люблю поразговаривать когда нетрезв) они сами быстренько и отошли))
Говорю, что не по адресу и всё. Нефиг с ними ещё разговаривать.
Нет, у меня звук на домофоне выключен.
мы им говорим .От ворот поворот.
Они суки звонят не в домофон а сразу в дверь! Вот как только я ребенка уложу днем спать, так тут же начинается беготня этих свидетелей, электриков, картошку привозят еще... ЗАИПАЛИ! Я сразу орать начинаю, хочу вырвать звонок дверной, оставить 2 проводка и написать записку рядом "соединить"
Нет. У нас консьержи на страже.
Бог подаст.
Вы ошиблись адресом!
один раз сказала, что от конца света, про который они мне жужжат, бомбоубежище вырыла и консервы закупила. так что ударяться в вашу веру ради спасения мне не зачем!
Просто закрываю дверь . Они хитрые, проникают в подъезд .
Я задаю им вопрос: "А вы кто? "Они мне отвечают, что они Свидетели Иеговы. И тогда я у них спрашиваю: "А что, разве у Иеговы свадьба? "Больше они меня не беспокоят))
нет не звонят и не приходят
Ко мне как-то приходили. Соседи домофон открыли. Я честно сначала даже не знала кто-они такие. Начали мне рассказывать о Боге, зачитывать что-то из библии.. . Я их вежливо "послала", сказала что у меня нет времени и желания все это слушать. Через неделю опять пришли, эти же "дамы". Муж их конкретно послал. Больше не приходят!
Я говорю, что у меня на счёт Бога своя точка зрения. В разные " общества" вступать не собираюсь. библия дома есть, на досуге читаю сама.
Этим стремным фанатикам? Мне неохота с ними вообще разговаривать.. . При звонке я не просто повешаю трубку, но и прослежу чтобы ни кому больше не звонили - у нас в подъезде несколько квартир с подрастающими детьми - промоют им мозги.. . Выхожу на площадку и выключаю дверь, а потом просто не пускаю их в подъезд...
Ко мне как то в квартиру звонили, видать делали обход по всем этажам. Я им просто ответил – «Еще раз и с лестницы спущу» . Прошол где-то месяц, полтора. Снова звонок в дверь, открываю, стоит команда сектантов. Все лица новые, а одно лицо из старой команды (те которые приходили ранее) . И это лицо смотрит на меня, видать быстро вспоминает. И не долго думая произносит – «Все, все мы уже уходим» . )))
Я хочу Спать жертоприношение переносится на среду )
у меня соседи свидетели Иеговы. Это кошмар, каждый день приглашают в секту свою.
еще и во дворе орут, что мы живем не правильно, чтобы одумались.
я не интересуюсь вашими услугами!
пока еще не звонили )говорите нет спасибо ненадо)
часто приходят. Я им про Иисуса рассказываю, про церковь... Они почему-то не слушают-почему?