Домоводство
как вы заходите в подъезд ночью, если ключ от домофона утерян, а дома никого нет?
эти гады всегда нам трезвонят)))) даже в два ночи, как-то два раза не открыли, так те сломали доводчик))) поэтому и я буду звонить по соседям))) теперь я расспрашиваю всех почему ходят без ключей в столь позднее время, и с какой квартиры)))
Екатерина Шурдукова
Я вообще не понимаю, зачем переться домой если там ни кто не ждёт? Идти что ли не куда?)))
У нас консьерж сидит круглосуточно . Вот ему звоню и он открывает
Открываю дверь своим ключом.
Вообще-то, для таких случаев существует набор цифр. Их следует помнить как дважды два.
я ключом от домофона не пользуюсь - код набираю
Вздохну и развернувшись пойду домой к себе.
Если ключ от домофона утерян, то я восстанавливаю его днём, чтобы заходить ночью:)
Код есть личный прям, не общий... с ключом выдавали...))
я так не пью
бывают разные замки с разной силой на отрыв. можно очень резко и сильно дернуть дверь и открыть. а если вообще никак, то звоню всем подряд и прошу открыть или говорю скорая помощь в 100500 квартиру, откройте!
Александра V
а друг есть один жиробас 110 кг веса, так он любые двери открывает просто дергает со все силы, правда не везде есть удобные ручки, чтобы хорошо схватиться.
ну а мне то нафига туда переться? квартира-то, один фиг, не моя.... я домой пойду... или поеду...
Поздно ночью домой не возвращалась
А так... буду ждать, когда войдут - выйдут соседи
Кроме магнитного ключа всегда есть цифровой код. Им и пользуемся. Можно узнать код для входа милиции.
Александра V
в милиции узнать или где?
У нас подъезд не запирается
кричу пожар, начинают выбегать и я захожу
Ну если предподожить что я потеряла ключ от домофона, значит и от квартиры тоже нет. Ну и чего мне тогда в подъезд ломиться? Буду искать ночлег по знакомым)))
я знаю как открывать двери
Соседям трезвоним, но никогда такого не было.
Нина Классен
ночью соседям?
У нас нет домофона, у нас небольшой дом на 6 квартир, кодовый замок стоит.
ну как, залазишь по водосточной трубе на ближайший балкон.. +
у меня нет ключей от домофона код набираю
Код набираю
я код наизусть знаю....
Я бы сидел бы возле подъезда, а если в подъезде есть друзья, то позвонил бы им по домофону.