Домоводство

бабуля по ночам моет подъезд, это нормально?

живём с бабулей жены в 2вушке 3хэтажного дома, у нас 10мес дочка.
так вот, бабка как ненормальная по ночам, как все засыпают, подрывается и начинает намывать подъезд!
она конечно лишнего шума ненаводит, но это немного настараживает, как к этому относится?
её заход начинается примерно с часу ночи.
Это нормально, человек таким образом отдыхает, морально, как бы медитирует. Это может показаться странным, но когда делаешь что то хорошее то получаешь положительный заряд.
Дарья Костенкова
Лучший ответ
Устройте её уборщицей в ЖЭК
Нормально, видимо бабуля чистюля и её грязь просто раздражает. Моя делает также, моет площадку и лифт. Дома вылизано.
Yana Kush
Челентано дрова рубил в Укрощении строптивой, священник в том же фильме в колокола звонил, а Ваша бабка полы трет ровно столько, на сколько у Вас траха хватает. Съезжайте, пожалейте старушку.
Ольга Авдеенко
нормально, зарядка - потом сон
Да ничего страшного) ) Ночью никто по подъезду не шастает, мыть не мешает, вот бабуля и полуночничает))
Гадить по ночам и подъезд заблевывать, это, конечно, лучшее, а главное понятнее!!!
Irina Reicher
У старого человека бессонница. Ей наверное удобно мыть, когда народ не ходит. Если не шумит, Бог с ней.
А спросить ее не судьба, по кой черт она так делает?
А вообще, так и до обсессивно-компульсивного расстройства недалеко...
Это лучше нежели бы она Вас заставляла мыть полы в подъезде)))
Мда, стремление жить в чистоте уже нас настораживает.. . а то, что свиньи всякие окурки-фантики кидают и на стенах маты рисуют, это уже как бы и норма...)))
Марзия Хазеева
Радуйтесь, что есть люди которые следят за чистотой в вашем подьезде. Мое уважение ей!
Алла Рудых
Это нормально для них---лучше не спорить)
бедная женщина. Но молодец. Таких сейчас мало. Все тока срать в подъезде умеют
в старости говорят не спится так как в молодости.
бессонница у бабули, она чистоту наводит, она же не гадит в подъездах, как некоторые.. кто знает, какие у ней мысли не дают уснуть... ей ещё платить надо..
бессоница наверное, ищет чем себя занять
Может это такой фетишь?
может хобби у нее такое )
Vip Osoba ***
у бабки маразм наверное... пускай моет, что мешает что ли? Ее дело
Ольга
Если вы считаете себя нормальным, то оцените в процентах Вашу тягу к подобному занятию в час ночи. Если результат выше 5% - это нормально
Да у нее маразм
Гы-гы... -повезло..., купи её сонного лекарства с ароматом и вечерком на чай...