Не поверите, всегда им и мою посуду! Лет 10 уже точно) Зато аллергии нет ни у кого.
Еще добавляю иногда соду.
Домоводство
Нормально ли мыть посуду хозяйственным мылом? Это вредно для организма? можно ли мыть хоз мылом фрукты-овощи ?
Невредно, но не хочется. Намылись в советские и перестроечные времена.
Настоящее хозяйственное мыло такого темного цвета на нем написано 72% оно из натуральных материалов и не какого вреда в нем нет
•.¦.•°Colour Of Dream•.¦.•°
да.. натуральных.. из собак и кошек..
А смысл мыть допотопным мылом, когда есть много отличных моющих средств?
Галина Ильина
от них аллергия.. я тоже мою иногда мылом так как аллергия от моющих задолбала
Елена Марфенок
Вот и про это говорю. Как будто люди в 19 веке живут. Тут ещё напали на меня. Бывают такие тупицы, что бесполезно просто говорить, а не то чтоб доказывать. Они выберают за 2 копейки фейри, и жалуются на аллергию.
Нормально. дезинфекция хорошая. Я раньше мыла именно хозяйственным мылом. Потом добрые люди 3 литра подогнали, пока пользую
можно мыть.. я посуду иногда мою мылом так как страдаю аллергией на любую химию
можно. даже под стрингами мыть.
Оно очень хорошо смывается, в отличие от всяких фейрь.
в хоз мыле не больше вредных веществ, чем в другом или в ферри,
овощи-фрукты только им и мою, а посуду не нравится-не отмывает (
всегда моем, но простым-банным, детским..
Я им себя мою.. Еще с Советских времен., как армию отслужил
совет специалиста: воск, нанесенный на фрукты и препараты, которыми обрабатывают овощи - не смываемы.
ВСЕГДА срезайте кожуру с покупных фруктов и по возможности- с покупных овощей
нет
Посуду можно, а фрукты лучше водой с содой. все фрукты чищу. у нас их есть с кожурой нельзя.
Ну уж лучше чем всякие там фэри: -) там химии меньше, это не вредно. Так же посуда отмывается с помощью соды и сухой горчицы.
Главное чтобы мыло было чистое
Не вредно, но удобней сода. Хорошо отмывает и легко смывается.
старые хирурги, даже рекомендуют свежие раны промывать таким мылом.
но только тем... старым добрым 72 % которое, от него пользы больше.
а очищенное, это и не хоз. мыло,
так... эрзац..)
а очищенное, это и не хоз. мыло,
так... эрзац..)
Анна Ашихмина
Они и по сей день руки перед операцией моют хоз. мылом. Перед обработкой первомуром или другими антисептиками
Я что дикая, посуду хоз. мылом. Я использую органическое средство для мытья посуды. А то "умные" сначала ж... у вымоют, а потом тарелку одним куском мыла. Брррр....
Гульзия Кырыкбаевна
На кухне, что ли, ж.. моют? Или с одним куском мыла бегают из ванной на кухню? Явно разные куски мыла лежат.
Анель Есенбекова
"умные " ж моют в ванной, а не в кухне
наши деды всё им мыли и ни чё
нам бы столько жить
кто ж в здравом уме фрукты мылом моет?
Ирина Савельева
одной воды мало, мне кажется
нельзя мыть хозяйственым мылом
Ирина Зернова
почему
Мария Думова
нельзя