Домоводство
Оказывается хоз.мылом хорошо мыть посуду) а вы пробовали?
Всю жизнь только так и делаю! Никакие новомодные средства рядом не стояли)
пробовали. ((( потом налёт от этого мыла нужно с посуды чем-то ещё смывать )))
Может и хорошо, но противно.
мыть то может и хорошо, но запах.... (((
Ирина Донаурова
запаха вообще нет, а от средства запах остается.
да пробовали.... когда на даче средство для мытья посуды закончилось))
ну да, мыть им можно.... а потом руки воняют пол дня....
Это действительно так. Но! Если его плохо промыть с посуды - очередь в ТУАЛЕТ обеспечена! Такое было в нашей части. И нач. мед. службы части ст. лейтенант Семенов получил конкретно по полной! Не говоря про наряд по кухне.
Елена Смолина
Увожаемый Алексей, я Вам великодушно напомню что когда вы пачкали пелёнки в детском возрасте, их отмывали именно хозяйствнным мылом, а по той простой причине что оно безвредно для человечекго организма, ибо сварено из натуральных продуктов, то бишь из собак, ну а ваш нач мед получл пиндосов не просто так, а пусть не расслаблятся, расслабляться нельзя - вые_ут!)))
и не собираюсь
раньше, когда всех этих средств для мытья посуды не было, хоз. мылом и мыли посуду. Правда было и темное и светлое, и даже белое хозяйственное.
Ага, и смывается быстро и воняет долго!
да в 90е только хоз. мылом и мыли против ни чего не имею. прикол какие нежные (вонючие фу-фу-фу)
ну тах то раньше врачи рекомендовали пелёнки детские стирать хоз мылом, а если по существу, жизнь ситуацию подкинет, придется и французкими духами надписи стирать, написанные маркером
что потом с руками делать? знаю людей которые пользуются только хоз. мылом, а ещё горчицей посуды, говорят, моют.
А чем ВЫ думаете мы мыли посуду в Советские времена, когда небыло всех этих модных средств, конечно хоз. мылом. И живы до сих пор, слава Богу. И не только посуду мыли, а и сами мылись в бане хоз. мылом, голову мыли им же и волосы на голове были густые и блестящие. Всё течёт, всё меняется!
Ирина Донаурова
я знаю) спрашиваю у всех)