Домоводство
А у Вас соседей хорошо слышно за стенкой? Хорошая у Вас шумоизоляция стен?
Каждую субботу по утрам слушаю передачу"Играй, гармонь! " Даже в стенку приходится стучать.. . Так что делайте выводы!!!
Ваще никакой изоляции и соседи у меня идиоты.
Изоляция хорошая - прихдится нам с соседями банку к стене приставлять, чтобы подслушивать друг друга
Даже слишком хорошо слышно, как будто они в нашей комнате находятся.
В доме, где я живу, очень толстые стены и ...воспитанные соседи.
За стенкой соседа не слышно-у него там спальня. НО ВОТ СОСЕДКА ШЛЁПАЕТ КАБЛУКАМИ ПО ГОЛОВЕ НА ВЕРХНЕМ ЭТАЖЕ, ЧЁ,БЛИН, НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ В ТАПОЧКАХ?
Соседей не слышу. а вот мыши достали: скребутся по ночам под полом, спать не дают.
Какая уж тут шумоизоляция? Слышно не только тех, что за стеной, но и тех, что внизу когда они на кухне разговаривают. Правда, все люди нормальные и живут тихо, за исключением сволочей сверху - эти до 3-х ночи вошкаются и гремят, спать невозможно, а говорить - без толку.
слышно только соседей сверху. точнее, как они собаку в комнате запирают и она воет вечерами и ночами, сволочи.
Бетон, прилично, благо соседи в порядке, тьфу-тьфу!
Каждое раннее утро просыпалась от соседского крика и мата.
Сделали шумоизоляцию стен, почти не слышно их.
Хотя сверху и снизу соседей тоже хорошо слышно.
у нас не слышно ничего... но соседка снизу уже вешается от моего сынульки который просыпается в 7 утра и носится по всему дому или гремит погремушками или еще чем-нибудь (например машинкой)
каждое слово-они сломали все стены
У нас соседей не слышно - они тихие, а вот нас они слышат регулярно. Шумоизоляции никакой.
У меня УЖАСНАЯ шумоизоляция! Я практически всегда слышу соседей сверху, снизу, и даже за стеной, которые уже соседний подъезд. Я один раз дома одна была, готовила на кухне, скучно стало, я запела "Эх, дороги! " (военная) , куплет спела, потом прислушалась... а сосед за стенкой со мной на пару поет :) Так и допели до конца вдвоем :)
Слышно. Но не сколько слышно, сколько чувствуется. сосед снизу курит в квартире, и вся вонь к нам идет.
Мне не слышно. У меня своего шума хватает.
Не просто хорошо, а отлично! Даже стена качается, когда ее толкаешь! Вот сейчас слушаю рэп и подпевание соседа !
Cat *********
А когда я слушаю музыку соседи у меня обрубат электричество.
Соседи в курсе всех наших дел.
Чтобы было по иному, надо ходить на цыпочках и говорить шёпотом.