Домоводство
Здравствуйте соседи с верху жалуются на шумоизоляция изоляцию это мои или их проблемы
Сидели отдыхали прсле полуночи а они надаедают
Твои, шумишь в неположенное время. Хочешь шуметь - изолируй полностью свою квартиру, они этого делать не должны
Если раз - я бы потерпела. А через 14 лет я готова была прибить, у моих по 3 раза в неделю были оргии. Как время 23-00, так понеслись маты и музон. И так часов до 4, после 5 по новой могли начать. Если что, то я в итоге победила. Только на заявления ментам я 500р штрафа платила, а не они. Но они ЗАТКНУЛИСЬ, а позже съехали. Новых соседей не слышу. Обидно, что сыну не даю чуть громче музон включать, он то тоже не спал все эти годы...
Это их проблемы . Если вы сидите тихо а они вас слышат . У нас в доме одни соседи при ремонте сняли с пола шумоизоляционный слой песка и керамзита . и прямо на плиты положили паркет . Что бы потолок повыше был . может и у вас соседи так же сделали
Ну как сказать. Отдыхают после полуночи обычно лежа в постели. Если ваш храп донимал - это проблемы их ьремонта пола.
Если в вашем понимании отдыхать другое... У нас соседи ниже периодически ночью так отдыхают - как бы кто не пришел их перестрелять однажды.
хм.. после полуночи. в клуб надо перебираться. а не дома в ..
Пока это их проблемы, но не забывай, они сверху в более выгодном положении.. и если не прислушаешься это может стать уже твоей проблемой ;) С соседями лучше дружить, особенно с теми что сверху =)
Это твои проблемы. Ты шумишь и людям мешаешь.