Домоводство
Люди! Вам мешают соседи? Мне кажется, что я их дыхание уже через стенки слышу...
Дыхание-нет. Но тут (как многие помнят) снизу неадекватные соседи, покоя нет 17-й год. После штрафа в декабре 12-го заткнулись. . а тут опять музон ночами. 3 дня подряд полицию вызывали, потом я собрала своих и пошла "мочить" наркошу... В дверь то я круто каблуками долбилась... Сбоку мужик вылез (кто давно и помнит- у кого диван скрипел, бабка на него жаловалась) . Сразу- шум не мешает (через 2 коридора) , у него ребенок спит. Замечу, что было начало 12-го ночи. Вчера этот сосед и днем долбился в общий коридор, и ночью. Мои соседи его топили. А мне то не пох. . его залив- на сон не влияет. УРОДЫ!!!!
как будто их нет. серьёзно. О том что они всё -таки есть и живы все---узнаю периодически по вонючему пакету с мусором на лестничной клетке
Наталья
....и по звуку взрыва ста бомб при захлопывании ими своей входной двери)))
Да у многих такая ситуация /....правда ща немного поспокойнее стало тьфу-тьфу - тьфу
они нас просто бесят
Привыкла. Телек там, мебель двигают и т. д.
у нас звукоизоляция хорошая
у меня, к счастью, нет с ними общих стен и даже забора (живу в частном доме) , НО эти с.. ки меня достали! сегодня выдернули из палисадника цветок с корнем, сорвали верхушку и тут же бросили. мелочь? мерзость? но как раздражает..
вот из-за таких мы не можем нормально дышать))
Светлана Белоконь
Я тоже! Как будто сердца перестает работать (
Ну, по счастью, до такого не доходит, однако иногда действительно мешают, когда скандалят или музыку-телевизор громко включают.
сделайте шумоизоляцию
Наталия ..
Как? Подскажите!
и нас бесят. почему не собоюдают правила проживания в многоквартирном доме? музыка до утра ОРЕТ, дети подростки скачут, орут, долбят до двух ночи.. лестничный пролет меж этажей всегда загажен, мусор раскидывают возле мусоропровода, а не в него, лифт ждут-харкают. возле подвальной двери-ссут. свиньи.
бывает. . наверху положили ламинат и топают как кони все слышно.. . у меня собака нервничает и лает
Да соседи сверху трахаются как звери, дикие визги, будто бесов изгоняют.
А мне в 5 утра на работу.
Светлана Белоконь
У нас иногда редко слышно! Скажите не вредно но ли это на психику?
А что делать, что делать?... И мы кому-то мешаем в этой жизни.
Нет :) мне вообще не мешают. P.S Живем в частном доме