Домоводство

Как бороться с соседями, которые сами не курят и другим мешают??

Galina Bursa
хех, а я всех послала, на своей территории могу делать что хочу, если людям нравится подсматривать, то это их проблемы. У меня тут соседка уже подписи собирает, чтобы никто не курил в доме- даже смешно, я же курю только в квартире, не на площадке, не перед парадным, так эта паторочь начала ставить коляску детскую под дверью, и теперь у нас мини-войнушка))
Римма Егорова
Лучший ответ
Galina Bursa Надо ей в квартиру вывести дымоотвод, чтобы она тихо задохнулась и не одна экспертиза не докажет))
Так чтобы не стравливали делай проще, как наш сосед. Тот всегда выходил курить на улицу. И таких проблем не было.
Кури в себя))
Елена Третьяк
Ну, борьба будет отчаянной, но не долгой... куряки долго не живут. А вообще, вы бесите, как же вы бесите.. плевать на себя - не проблема, так вы же гадите окружающим. Мой сосед курит такое фиерическое д. мо, что меня блювать тянет, когда этим тащит с площадки.
Камила .
Переходи на элетронную сигарету, пахнет вкусно, да еще раздражать будешь тех, кто придиратся из вредности :)
Galina Bursa курить электронную сигарету это то же самое что спать с резиновой женщиной...
Понимаю...
Всем соседям дай понять, что тебе на них насрать:)
У себя дома ты можешь курить сколько влезет!
Марианна Н
Galina Bursa я и на лестнице курю, те кто не доволен был я им предложил купить себе противогаз, и все замолчали. сразу
Правильно соседи возмущаются! Нужно вообще бросать это дерьмо!
Надо курить так, чтобы ни кому не мешать.
Пы. сы: псли я пью пиво на выходные, я не сажусь около дверей соседей, и не тарабаню, не пою, и не высказываюсь.
Т. е.,: если тебе нравиться что-то делать, как то, курить, ебать.. ся, бухать, колоться, - так все в своей квартире делай, чтобы никто не нюхал, не слышал, не испытывал с тобой все эти штуки, нужные только тебе одному
Инна Белкина
Бороться не получится, у них права, законодательно подтвержденные. Лучше подружиться )))
Елена Женовач
будешь бороться 15 суток там где таких борцов дох рена - вот и покажешь свою удаль прокуреного чмошника.
Валя Дубровка
)))) Это еще и с кем бороться надо... Бросай курить. Или кури на улице, не на общей площадке. Этой гарью дышат дети...