Домоводство

а ваши соседи сволочи все еще курят в подьезде?

мой муж и есть та сволочь, что курит в подъезде. А соседи у нас некурящие.
Katya A
Лучший ответ
Ну да, и я к этому абсолютно спокойно отношусь.
В подъезде не курят! Всех разогнала!
Зато под нами живет девочка подросток-недоумок, которая курит у себя в комнате! А дым идет к нам в спальню!!! !
Вот что делать? Её квартира! Может делать что хочет!
Мама у неё такая же!
все по своим квартирам курим однако
Мария Бургардт
дымит один сосед
Илария )))
Курят, наверное.. Я за соседями не слежу... Не поверите-даже не знаю есть ли среди них сволочи!))) Я их ВООБЩЕ не знаю.
Соседи не сволочи, но бывает, что курят. Лично мне без разницы, двери у нас хорошие, дым не приникает, для нас неудобств в этом нет
ღЛауркаღ
на мой взгляд курить на лестнице - быдлость, тяжко что ли поставить вытяжку хотя бы в туалет?
а где-ж мне курить, если балкон замерз и окно не открывается? а кому не нравится - в Израиль)))))
Zhanar Kobdikova
У меня папа курит в подъезде сколько живет в этой квартире (30 лет) , никто на него не жалуется, тем более мы на соседей
Светлана Гусар
если курят в подъезде и вас пахнет в квартире, то можно сделать один вывод, у вас не дверь в квартиру, а калитка
Лариса Мирейчик Это точно ; -)
а они у нас никогда не курили в подъездах, штраф до ста долларов
Дарья Гутова
Курят.. . Но, кто ж идеален))))
У меня соседи курят в подьезде, но они - не сволочи, вполне нормальные люди. между этажами поставили лавку, на окошко - пепельницу (настоящую, не консервную банку) , еще и два горшка с цветами (один я поставила) . все проветривается, а в квартиру дым не идет, по причине отличной двери с уплотнителями. Вообще не понимаю эту надуманную проблему. Поборолись бы с чем нибудь более вредным - например со собросом грязных вод в водоемы, выхлопными газами, и тому подобным. Слабо? лучше соседей сволочить, и думать что на их фоне ты такая вся правильная?
Ирина Барышева
Лариса Мирейчик Cамый лучший ответ из выше перечисленных!!!
Валентина Лысенко тебе бы моего соседа ты бы горькими слезами завыла он шаркает ногами когда идет курит дешевые вонючие папиросы и ходит каждые пять минут и днем и ночью
Да, не как поймать не могу, кто . Выходишь из квартиры и задыхаешься.
Катя Катя
Курят соседи в своей квартире, но через сантехнический шкаф, дым поступает и в мою квартиру ((((
Black_Lady _Cat
ну я бы не называла своих курящих соседей сволочами. Хорошие люди вполне.
Знаю пару- тройку НЕ курящих сволочей.
нет, у нас соседи в подъезде не курят, не плюют и не мусорят- это наш общий дом, никто не хочет жить в помойке
Валентина Лысенко нам бы таких соседей
приходят курить на площадку нашего этажа с верхних.
Алла Ваганова
Курит дядя Вася прям под дверью.. Если дверь открыть - очень пахнет, а у меня ребенок маленький. Но я спокойно к этому отношусь.
Курят, один такие вонючие папиросы курит, что часа два не вздохнуть в подъезде.
Курим, не у себя же дома курить
Вера Смирнова
Мил@я ____ Камень в Ваш огород
мудаки на плошядку выходят.. и курят. . а потом когда выходиш в дом всё летит!
Валентина Лысенко во во у нас дед сосед каждые пять минут шаркает курить сволоч