Это ж надо! До чего довела мужика!
Чтобы мужик взялся за топор, его надо очень обидеть. !
Заснял бы на видео и время от времени показывал своей жене.
Думаю, что она не стала бы вести себя, как жена соседа.
Да и в критике была бы посдержанней.
Домоводство
Если б ваш сосед иногда напивался и бегал за женой с топором, что б вы стали делать?
Поинтересовалась бы у неё, нравится ли ей такое обращение, а если нет, то почему ничего не предпринимает. Скорее всего, ей просто это по кайфу.
вызвала бы дурку и ментов, а потом собрала бы соседей и написала заявление участковому. ну их на фиг, переклинит и будет бегать за соседями ещё:)))
Поговорил бы с ним по-мужски, а не помогло бы - сдал бы ментам.
дождался бы убийства и позвонил в милицию - ток в таком случае они выезжают
Еслиб моя соседка напивалась и потом бегала с топором за мужем, я б была очень рада и смеялась над ним!
Топор надо отнять- от греха подальше.
А, у меня так прадед с прабабкой развлекались. Только не с пьяну, а просто она его достанет, он за ней погонится с топором. Бабушка пробежит метров 50, упадет, дед подбежит, плюнет и пойдет дрова колоть. Ну, и что тут можно сделать? У них просто такая любовь, своеобразная.
сначала поговорила бы с женой, может ее это устраивает и она готова терпеть, а уж потом вызвала бы ментов, и хорошо это бы снять на камеру как он за ней с топором бегает, может пригодиться в суде (зайти к ней за чем-то и снять)
милицию бы вызвала
Все бы зависило от отношений с женой соседа.
Это уже статья, раноили поздно добегается, нужно убедить жену соседа написать заявление
Мусоров вызвала бы
Я бы его астепенил....