Домоводство
Если б вы жили при второй мировой, и в ваш дом ворвались немцы, что б вы стали делать?
пошел бы в партизаны и драл бы их по-русски чему не мало примеро из истории. Русские не сдаются-!
учитывая мою полуеврейскую физиономию, то выбора у меня не было бы что делать.
спрятался бы с семьей в кукурузе
пыталась как- нибудь выжить, а потом чего-нибудь придумала)))
Всех в кучу и из пулемёта.
В зависимости от того, что стали бы делать они
Если мои исторические знания были бы как сейчас, то я бы попытался рассказать правительству всё о войне, когда какие военные операции, дату окончания войны, чтобы они с самого начала знали что делать.
Пошел бы в туалет, покурил, подумал.... Потом взял бы гранатомет и разбомбил бы их всех на*ер!!!!
Страшный вопрос. Сразу подумала о детях (((
сначала бы подхалимничал с ними, а ночью ( после угощенья и выпивки) когда уснут глотки зубами грыз. когда всех бы загрыз, умыл бы морду и всех топором порубил бы, а потом собак накормить этой мразью!! ! во-как завернул.
Если бы такое случилось, придумала бы как их уничтожить .Сначала напоить а потом сжечь всех.
Я смотрю у нас тут народ весь вооруженный. А че мне делать, пулемета нет, кукурузы тоже? . А может они водку пьют? Ну тогда я их за стол, водкой напою, ну а потом мне уже ни кукуруза, ни пулемет не нужны. 02 позвоню, пусть разбираются че они ко мне приперлись? !
А если серъезно, даже представить такое страшно. А ведь было
И дествительно как люди спасались. наверное многие ради своей жизни и жизни близких шли на предательство. А кто-то шел на смерть.
Хорошо что нет войны! брррр
Напоил бы русским самогоном и всех в наш вытрезвитель....