Домоводство

А если б вы влюбились в немца, вы б не стали с ним заводить отношений из принципа - из-за прошлого и войны?

Natka Рогозик
Завела бы, чтоб отомстить.
●.
●۝●Ђẏήţäŕҝä●۝● .
Лучший ответ
так собственно не с немцами, а с фашистами воевали-то.
и дети не в ответе за отцов.
Aijamal Asanbekova
А мы еще и с Наполеоном воевали, и с Японией. Можно вообще учебник истории полистать и выписать всех, с кем нельзя зводить отношения из-за прошлых войн)))
война тут ни причем, а вот минталитет у них другой тут стоит задуматься о том какими могут быть серьезные отношения. А вообще когда я влюбляюсь.. то мне все равно я просто ЛЮБЛЮ)
Бред! При чем здесь война. Немцы - это нация, а воевали с фашистами - это отребье человеческое.
Ирина Ирина
Глупости какие:) Я не живу прошлым.
Марина Сусева
я не живу прошлым
Катя Маслова
Те немцы, с которыми может быть и не стоило бы заводить отношения из-за войны, уже давно в могиле или в доме престарелых в полном маразме.
Malywka Abdykaarova
мне наоборот немцы нравятся, при чем тут война, будто они все так прямо хотели воевать
мне всё равно что было раньше, они страстные, сильные люди.. мне нравятся немцы)) ) и вообще это уже давно другое поколение
Причем тут принцип и причем тут немец, которго любишь. У настоящей любви нет ни границ не национальности.... ЛЮБИ И БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!
Alpisbaeva Indira
при чем здесь война? к тому чтобы я влюбилась ???
Katerina *
nemez w polne poryadochni chelowek
Немец - почему бы и нет? У всех когда-то в кем-то были войны. А вот западный украинец.. . С таким я бы не то что отношения заводить, а и знакомиться не стала бы. Не из-за прошлого, а из-за настоящего. Мало того, что у себя памятники эсэсовцам ставят, так уже и к нам на Юг и на Восток эта зараза добралась.
Мне бы совесть перед моими прадедами щекотало.
при чем тут немцы???? сталин еще больше народу загубил!!!! и ведь собственного народу!!! а те были простые солдаты, они не в ответе за мозги командиров! им приказали и они пошли!
Глупости, причем сдесь война?
Они же не виноваты, что война началась тогда