Домоводство

А если б вы намылились в душе и воду всю вдруг отключили, что б вы стали делать???

У Ильфа и Петрова в "12 стульях" описано.
Танюша Пихтовникова
Лучший ответ
А у меня кстати на случай внезапного отключения воды, в ванной всегда стоит пластиковая бутылка с водой.
Так что меня это не испугает.
Да что же это такое. Такие, растакие, и т д и т п .
пришлось бы вытираться полотенцем, если бы не дали воду вообще
Ms. Ирина
у нас на кухне всегда стоит 80 литровый бочок с водой, раньше воду отключали чаще, мы уже привыкли воду набирать, мне хватило бы литров 10 ополоснуться...
Диана Кукина
а что тут делать? извела бы все влажные салфетки на вытирание.
I N T I S A R A
мда, у меня так случилось один раз- полностью намыленная с шампунем на голове.... отключили ВСЮ воду. замотала голову полотенцем, дошлепала до кухни, вылила на себя всю минералку (смыть мыло) , замоталась в халат и ждала включения воды
у, 2-3 ковшика я бы по квартире, по чайникам насобирала бы.... обмыться мне бы хватило.. . а потом бы я вытерлась насухо, и ждала б воду. А еще у мужа вечно минералка паками, ему на работе выдают, так я бы ею ополоснулась: -)
Наталья Шторг
Материться.
вообще то я не ругаюсь матом...
Куралай Т.
у меня в ванной стоит ведро с водой.. всегда на такие "приятные" случаи)))
Ждать!!!
Ksuha 112
У меня так было 3 раза подряд теперь перед тем как идти в душ набираю самую большую кастрюлю воды, а потом моюсь
А я не намыливаюсь полностью)))))))))
Валерия Light
нууу если в чайнике или еще где то нет воды, в туалетном бочке всегда вода полная)))))
Ну подождать маленько, вдруг дадут, а если надоело ждать, то можно вытереться просто полотенцем и потом заново вымыться когда воду дадут :)
Даша Сурай
у меня так было. Сидела 1,5 часа ждала воду