Домоводство
Если б вы были девственицей, и встречались с опытным взрослым парнем, вы б стеснялись себя?
Я думаю, что в первую очередь, он бы гордился мной. А я бы млела от счастья и любви.
стиснение бы было но лишь вначале.. . если это непоследствие комплексов.. . если стиснение затягиваеться то причина глубже нужно пересмотреть самооценку, и непосредственное отношение к парню, бывает что нет близости духовной и девушки оч тяжело перед таким человеком быть открытой во всех смыслах слова (((
Да. Была в жизни такая ситуация.. . Кончилось все именно тем, чего и следовало ожидать: вскоре выяснилось, что наши отношения для него - очередной этап триумфального шествия по головам наивных простушек. С другой стороны, здорово, что в жизни есть такие уроки - они весьма эффективно и быстро избавляют от иллюзий.
Нет, а чего стесняться? Что ты не шалавка какая-то? Это наоборот твое достоинство, если конечно тебе не 35...
А чс чего это вдруг? Наоборот он должен гордится, что ему такая девушка достанется. А опыт со временем прейдет.
Нет конечно, этим гордиться надо, а не стесняться.
Нет. Если он опытный и умный, он все тактично объяснит.
ты хочешь сказать, что стеснялась бы того, что никто до сих пор не лишил невинности? или того, что ты такая невинная неопытная...? Нет, не стеснялась бы, я думаю, что сначала бы он прсто об этом не знал, а если бы почувствовали любовь - уже и не думала