Домоводство

Если б вы любили сильно одного парня и узнали что помимо вас он встречается еще с одной девушкой.. что б вы сделали?

Гордость на первом месте, а потом уже любовь (в этом случае) Я бы нашла другого и доказала бы что я лучше второй. Если вы по-настоящему нравились бы то он обязательно вернется...
Дана Никитина
Лучший ответ
ничего
устроила бы с ним разборки, выяснила все что и к чему, а потом уже решала бы как дальше
ушла бы от него. страдать не хочу и быть второй то же
надо радоваться тому, что у вас нет 3 детей
и это предательство произошло сейчас, а не
позже. как поступают с предателями---
потребуют объяснений, выслушают, сделают правильный вывод
наверно сначала бы поговорила с ним (если бы действительно очень любила).. . но все равно, скорее всего это к разрыву приведет. . не серьезный человек.
разлюбила, бросила, влюбилась и влюбила в себя другого!!!
Да, сюжет похлеще "Ромео и Джульетта"! Можно влюбиться в другого парня. Прежний не потерпит такого и тоже к Вам вернется. Думаете, такого не бывает? А Вы, сделав выбор, станете еще мудрее. И поймете, что никогда не надо отчаиваться. А просто перетасовать карты судьбы. Есть пословица, я любдю ее повторять о том, что бог дал каждой птице червяка, но не бросил в гнездо. Удачи!
возможно- простила бы.... но тут есть немаловажный момент-любит ли он вас? или ту -другую
Катя )))))
разлюбила и бросила первая
Юлия Яковлева
У меня, к сожалению, такое было. Это длинная история, и то, как я поступила - вовсе не пример для подражания. Давайте, я вам попробую письмо лучше написать. Там всё расскажу.
развод и девичья фамилия!! ! какая там не была бы не реальная любовь, но женскую гордость надо иметь!!!!
я бы бросила.
С другой девушкой можно познакомиться и открыть ей глаза...