ООО, поступок слабака! Стремно было сказать, глядя в глаза? Тогда туда ему и дорога!! !
Да, было бы неприятно, но тогда бы я узнала, какова его низкая сущность. А узнав такое, быстро понимаешь, что и расстраиваться причин не много...
Домоводство
А если б вы наши на столе записку от парня которого очень любите:"Наша встреча была ошибкой, прощай". Что б вы сделали?
Ничего бы не сделала, если только поплакала. Но вслед бы не побежала и отношения не стала бы выяснять.
Плюнула бы с досады и забыла его поскорее. Еще сам спохватится, поймет, какое сокровище не оценил...
Ещё неизвестно, как повернётся жизнь! Может быть, он ещё пожалеет о своём поступке! Недаром говорят: что имеем - не храним, потерявши - плачем! Будьте сильной, не падайте духом - на нём свет клином не сошёлся, встретите и вы своего принца на белом коне!
Полностью с тобой согласна. Жила дальше не оборачиваясь назад.
Сразу всем позвонила бы, что Я СВОБОДНА!!!! Думаю к вечеру уже сидела бы где ни будь в уютном ресторанчике и попивала винцо:)))
Я в такой ситуации подумала бы-что Бог не делает -к лучшему! Зачем вам человек, который от вас отказался? Значит у вас другая судьба и вы обязательно встретите свою половинку, которая будет вас беречь, а не поступать с вами, как с ненужной вещью. Может быть потом вы будете благодарны этому парню, что он ушёл... Поверьте, жизнь сама всё расставляет на свои места! Счастья вам!: -))
попереживала немного и дальше бы жила, другого себе искала. Раз парень уже все решил, обратной дороги нет. Умолять вернуться и плакать - позор!
Пожал бы плечами и через 15 минут забыл.
Я бы поблагодарила Господа, что не дал совершить ошибку в жизни. Хуже было бы, если бы остались одна да и ещё с ребёнком. Значит это знак с выше, что нужно изменить свою жизнь. Вам повезло!!!
убедила бы сеья что эжто была не любовь влюбленность/страсть/увлечение/нежелание быть одной
поплакала бы послушав песню ради славы ЛЮБИТЬ ВЕРИТЬ И ЖДАТЬ (там слова есть типа оставив без ответа миллионы вопосов быть вне зоны доступа самый легкий способ)
ну и стаалась бы идти дальше
ответила бы прощай и ему... и с радостью посмотрела бы вперед, значит это не тот человек, вот и всё.
Еще не известно, кому из Вас повезло Скажите прощай.
1. Плакала и страдала
2. Собралась с силами
3. Нашла хорошее в жизни
4. Стану жить долго и счастливо
А все потому что в жизни много неожиданных поворотов. Даже если на какомто из них упали это не смертельно. А счастье будет обязательно.
2. Собралась с силами
3. Нашла хорошее в жизни
4. Стану жить долго и счастливо
..Позвонила бы ему, спросила, что за шутки! Если б не поднял трубку, я бы все поняла и написала бы самоуничтожающее сообщение.... потом плакала бы целыми днями и напивалась:)).. Господи, вообще это жестоко с его стороны, и какой же он слабак, что не смог это сказать в лицо....
наверное лет в 16 это было бы сильной трагедией для меня. а сейчас внутреннее чувство мне подсказало бы что если он оставил такую записку значит что-то я не замечала в нем. и мне он не подходит и не достоин меня. погрустила бы немного. для порядка но не долго.
ну я бы не стал все так категорично выяснять, ситуации могут быть разные.. . Иногда лучше уйти не прощаясь, чем выяснять отношения, спорить, сориться, орать друг на друга, злиться.. . Если начать выяснять отношения, и потом он уйдет, пройдет гораздо больше времени прежде чем вы сможете забыть его, чем просто если уйдет.. . без злобы, без взаимных упреков.. . но причину мог бы и написать конечно. . а пословица эта (что имеем - не храним, потерявши - плачем) , может и к вам относиться...
Попыталась бы понять почему, а если бы не дошло. То выяснила бы у него....
Если он уходит от тебя, значит это совсем не то, за что нужно держаться. Но на последок я бы просто поговорила с ним!
Хорошо, что нашли когда он еще парень, а не муж.
Сожгла её и забыла бы о том человеке, который ее написал, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!