Домоводство
Если бы вы полюбили парня, у котрого жена и двое детей, что бы вы стали делать?
родила бы ему третьего
свалила бы в туман, нефиг связываться с этими женатиками. им-то хорошо--на стороне потрахался и домой пришел, к деткам, а женщины страдают. жена, что гуляет, а любовница-что фиг от жены уйдет.
Да я не полюблю парня с таким багажом
Забыла бы поскорее.
Оставила бы его в покое, естественно.
Посоветовался бы со своим духом-Господом и поступил по Его совету.
Ему видней.
Да не полюбила бы, потом что воспитана так, что чужого не надо! И дочек так же воспитала, что чужое пусть хоть золотое, но чужое! Все в этой жизни возвращаеся причем сильнее и больнее, оно вам надо!?
меня бы не заинтересовал несвободный мужчина, даже если б детей у него не было.. . советую забыть
Повторяетесь. НЕ устроили предыдущие ответы?))) ) ПОСЛАТЬ! ! в черту его. Врал, врет и будет врать. ВСЕМ!
На чужом горе свое счастье не построишь. Но это понимаешь с годами.
отвалила бы и не стала лезть в чужую семью.. . Потому что я бы тоже не хотела, чтобы на моего супруга "вешалась" какая-нибудь девушка (если так можно назвать подобных особей).
полюбила бы другого...
Выкинь это из головы, это уже не твоё! Не ломай судьбы другим людям и строй свою жизнь по-другому.
Уже отлюбила, в чём сильно раскаиваюсь!
я б точно не полюбил я девчонок люблю
Забыла о нем сразу...
Забыла бы про него
Если б была только жена - еще можно было бы на что-то надеяться, но уводить отца у детей -грех!!!
А что здесь можно делать? Просто любите человека, а там как сложится. . Если он вам ответит тем же жена и дети не помеха. . это жизнь..
если он тебя не любит - ничего не стоит делать. Если любит, о думать что делать должен он.
Вешаться не раздумывая.