Домоводство

Жена общается на личные темы на СЗ. Что делать?

Вчера заметил ещё одну переписку, с другим другом, он из другой страны.
С этим разговор был деликатнее..

На его вопрос, как у неё с фигурой после свадьбы,
начала жаловаться, что готовлю я хуже, чем её бабушка и сладкого много,
а может от противозачаточных, спрашивает у него - какие лучше

"друг" начал отвечать, что он обожает сладкое и секс,
на что жена ответила, что он спортсмен и калории уходят быстро, а от секса калории не уходят

дальше начал спрашивать, в каком месте у неё прибавилось, грудь или попа,
на что она не растерялась и пишет, что прибавилось везде

"друг" пишет, что он любит полных и хочет с ней когда-нибудь увидеться,
на что жена пишет, что жизнь непредсказуема и кто знает,
затем скинула романтический клип..

.

Измену ислючаю, увидеться им сложно, слишком далеко и она не пойдёт на это точно,
она скромная и застенчивая, я первый у неё и опыта с мужчинами нет,
мужик скорее старый "друг",
но общение такое для меня крайне неприятно
Yalag_Se
не зря говорят что если рано вышла замуж все-равно начнет потом догуливать ...и парни так же ...женятся когда понимаешь что лучше не найти... а она была молода и мало что соображала наверно.... не раздувай трагедии пока ...правильно направь энергию на ваши взаимоотношения.. чужая семья -потемки... сам как нибудь уж... ну не торчите значит много в инете разбавляйте время на что то увлекательное на путешествия и пр....
Ольчик Грибулина
Лучший ответ
Yalag_Se Нам по 26 лет, если это рано, то когда пора?

Вечера проводим вместе, то игры разные, то кино, выходить на улицу ей не интересно
На работу тётку устрой.
Ирина Пак
Yalag_Se Она работает преподавателем, с 9 до 15 часов, 4 дня в неделю
Вам еще не надоело обсуждать свою жену в соцсетях? Ведете себя как баба.
Вы все еще не поняли ничего. За таких, как Вы выходят замуж. Все остальное на стороне. Не догуляла мадам.
Можете жать кнопку, что мой ответ не является полезным в очередной раз.
Yalag_Se Ответы@mail.ru - это не соц. сеть, здесь вы никогда не найдёте моих личных данных и личных данных моей жены. Личные данные - это фамилия, имя, дата рождения, город и т. д., а не история жизни, которых тут обсуждают миллионы,
я пытаюсь решить свою семейную проблему,
просто спрашиваю жизненного совета у людей, которых я не знаю и никогда в жизни не увижу, т. к. спросить больше не кого

Не догуляла? Не думаю, я первый у неё и возраст не такой, чтобы гулять, и ни к чему ей гулять. Да, плюс ко всему она меня страшно ревнует и возможно таким образом оправдывает свои действия
Вы слишком мало времени уделяете жене вот и сидит с всякими мужичками трепется. Женщина смотрит по сторонам когда она перестает чувствовать себя женщиной. Вы конечно можете ей запретить переписку, она начнет прятаться и врать. А сделать так что-бы ей не хотелось самой писать слабо?
Yalag_Se У меня работа с 9 до 17 часов, весь вечер и выходные проводим вместе,
ходим в кино периодически.

Говорит, что чувствует себя одиноко, т. к. сама из другого города, здесь держит семья и работа, а там война
Да похоже на сериал. И когда Вы только успеваете работать, по дому все делать и еще за женой следить.
Yalag_Se Жестокий сериал (
Как все живут, и работа, и дом, и семья, это детей ещё нет.
Не жалуюсь на это

Переписку в перерыве сегодня открыл, после того случая интересно, насколько глубоко могут зайти её сплетни,
хотя себя не увжаю за сам факт чтения её переписки, но пока другого пути не вижу

поговорим на выходных пожалуй,
хотя боюсь начнёт потом скрывать переписку, врать
так скажи ей, это не норма когда такое пишут хз кому
Yalag_Se Начнёт прятаться и врать, тут действовать надо, только хз как
стаж набрал а опыта нет
Анна Шишкарева
недогуляла девочка... у меня нечто подобное было, взял со школы... в итоге-развод
Yalag_Se Нам по 26 лет, хотя я у неё первый и у нас с этим всё идеально
Меня бы мои изнухратил за переписку.
Kristina Miryshenko
Такие люди называются вертуальными потаскухами)) возможности нет изменить реально, а как появится....
Good _Girl