Домоводство

А вы б могли полюбить парня, который ужасный расист?

нельзя такого любить-это ублюдок, каких надо убивать, чтобы жизнь была прекрасной. буду убивать таких пидоров, пока сердце не остановится... если любить человеконенавистничество, то лучше покончить с собой или идти сдаваться психиатру. небось чмо, прочитавшее пару фраз из вонючих книг и возомнившее себя спасителем человечества от негров, жидов и всех нерусских.
Sofia Namgaladze
Лучший ответ
строя жизнь стаким человеком? можно разрушить свой внутриний мир! (независемый)
Наверное, да-сама такая....
Любовь как известно зла - полюбишь и козла: ) не то что расиста (гы)
Al Sasha
может быть:)
Я люблю девушек!!
Аня Юдакова
Ну думаю, я сама расистка. Негров не люблю, всяких кавказцев не переношу на дух, ускоглазые меня бесят.. . Если парень с такими же взглядами, то почему бы и нет?
да, но бесилась бы из-за его черты))))))) и возможно даже разлюбила бы.... но полюбить смогла бы
любят не за что-то, а ВО-ПРЕКИ ВСЕМУ....
Дарья Чурсина
Нет, вряд ли, обычно это очень жестокие и ограниченные люди.
Не знаю. Я конечно и сама расистка (в определённом смысле) , но двадцать раз подумала бы, прежде полюбить расиста (эти люди могут быть очень жестокими по отношению к другим людям) . Сегодня он жесток с другими, завтра ему не понравится то, как ты на него смотришь.
Влюбиться можно в кого угодно, но принять такого человека сложно.. .
Если он "ужасный расист", то скорее всего, это его психологическая проблема... .