Домоводство

Что б вы сказали, если б вам ваш парень сказал платить ему за секс?

Nadegda Оndzylis
а ха ха ..спустила бы с лестницы прекрасным пенделем)) ) ну а если бы это не помогло.. у меня есть парочку любимых чгунных сковородок)

хотя вопрос бредовый.. мой бы так даже не посмел и пошутить))))))))
Надежда Сахацкая
Лучший ответ
Послала бы его . Мужчин на свете полно.
А я б своему заплатила. И мне хорошо и ему дополнительный стимул. пошла за денежкой и сразу его разбужу.... во обрадуеться!
лучше сразу перейти на такие отношения... и тут он трижды прав: во первых мужчин меньше, а те которых что-то могут ещё меньше, во вторых он твой парень -это значит что он помогает избегат тебе случайных связей, как то култивирует твою половую жизнь, а это уже дорогого стоит, а втретих лучше сразу заплатить, что бы потом не пришлос доплачиват или переплачивать... и главное женщина во всём должна беспрекословно слушаться своего мужчину особенно до брака... как он сказал так и сделай... к тому же в процессе секса он растрачивает на тебя такое дорогостоящее и важное вещество как сперму... вообще он сто раз прав... думаю не помешало бы ещё ереписат на его счёт квартиру и всё имущество.... ведь он дариттебе всего себя!!! а ты??? что ты ты даёшь ему???
Сказала бы что и бесплатно желающих полно... да еще и приплатят и подарок сделают.
Ольга Дедоборщ
дала бы ему волшебного пендаля!
Irina Ogel
устроить очень плотный график за деньги :) через неделю сам приплачивать будет лишь бы не трогала :)
Анастасия .
оценила бы качество
если это воспринимать как ролевую игру- то, очень даже прикольно...
Аля Мур
Много не плати - расслабится, обвиснет!:)
Неужели так хорош? Поделись со всеми - больше бабок сшибёт!!!!
))))))) ощасливила бы его свободой - эт раз, а во вторых - помогла бы ему поправить его материальное положение, разместив обьявку с его телефоном в прессе в раздел " качественно и не дорого" " интимуслуги" звонить круглосуточно)))))))))
Lena Ryabykh
5копеек дала бы, и по роже и ушла
Л*
Лариса ***
а из этого может что то и выйти, мне кажетя это бы добавило перчинки в ваши сексуальные отношения. попробуйте даже чередовать, сегодня платишь ты ему, а завтра он тебе!
послала бы его туда, где ему, взможно, заплатят, но моим парнем бы он не был бы, это точно!
отправила на панель
Lola Rakhimbaeva
уволила бы его