Домоводство

А что б вы сказали парню, который сказал бы вам, что женится только на самой чистокровной русской без примсей?

чистокровных - увы нету, татары однако 300 лет топтали ))))
Алекс Могилевская
Лучший ответ
Посоветовала бы историю почитать--тот параграф, где про зоолетнее Иго Татарское на Руси написано))))
**** Korotkevich
Ничего бы не сказал! Мало ли фанатиков бзик-идеи? ! Зачем же тратить на всех них свои эмоции?!:)
Потребовала бы предъявить его генеалогическое дерево, как минимум, до десятого колена. А потом поговорили бы.
Елена Скрыпаль
попросила бы предьявить его родословную, а потом заставила бы ее сожрать, ну а следующий пункт - был бы послан по известному адресу.
ничего бы не сказала, пусть на ком хочет, на том и женится, мне-то что? у каждого свои тараканы) ) только вот такую мамзель самую пресамую чистокровную он до пенсии искать будет
Попросила бы его родословную, мало ли какой он сам. А, вообще, бред полный, так заморачиваться.
Дурак он. Человек не лошадь-это я о чистокровность. Пошли его....
* Ес *
Она дворянка.
Научила бы его готовить магазинные пельмени по-холостяцки, на всю жизнь мальчику пригодится...
Послала бы подальше!
Ага, после 300-летнего ига пусть еще найдет чистокровную русскую. А сам то он как доказал, что в его роду кровь разная не намешана. Или с помощью чистокровной хочет свою породу улучшить?
Пожелала бы удачи!: ) Кстати, сказала бы, что вероятнее всего он умрет холостяком... Без примеси - это практически сказочный персонаж!:)
Спросила бы, к какому сроку подготовить свою родословную?
дурак. один также говорил, а женился вообще на татрке. так что
отправила бы на ипподром, там породистых навалом...
Айман Абенова
Парень нашел реальную отмазку ;-) Таких нет!
I.
Irinka .
И где он такую найдёт то в бывшем СССР???
я такая и есть а вобще за такого придурка не вышла бы
Лесная Фея
что никогда не жениться
Что это навясчивая идея, и ему надо лечится, а вообще если любишь, какие тут примеси могут быть!!!!
Удачи в поиске
Что через 30 лет ты его, все еще холостого, кормить не будешь.
Пусть ищет. Заодно понтересовалась бы, как он это проверять будет. Какие кретерии "чистокровной русской" он знает. Может коня на скаку попросит остановить? Или избы зажгет и попросит что нибудь вынести оттуда? Бред!!!
После 300 лет татарского ига?
Посочувствовать только остается...
Послала бы к черту...