Домоводство
А что можно сказать про парня, который принципиально ищет девственницу чтоб жениться??
И считает, что девушка - это вещь, которую надо использовать первым??
Просто ему никто не объяснил, что от девственность теряется за 5 секунд, а с человеком всю жизнь прожить.... Или ему, действительно ко врачу...
пожелаем ему удачи
закомплексованный самодур, недостойный внимания
А что тут удивительного? Не "девственника" же ищет? Кто-то ищет голубоглазых ( например) кто-то худеньких, кто-то полненьких, кому-то нравится несколько развратный тип женщин, кому-то скромный тип, кому-то вульгарный. Этот же, - хочет девственницу в жёны. Его дело. И всё в норме.
Очень наивный молодой человек. С такими принципами его не раз в жизни поимеют..
предполагаю бурю возмущения ноэто действительно комплекы, если именно в контексте она-вещь. Причем возможно это определенные отклонения в психике (опять же если она-вещь) . В желании женится только на девственнице нет ничего плохого, если то не зациленность
У него какие то комплексы. Видимо боится облажаться с опытными девушками
это не тот волосатый норвежец, который в предыдущих твоих вопросах? Если он - то все понятно)))))
Все в норме.
Ну-ну, пусть поищет, а если найдет, то не факт, что он ей нужен будет!!!)))
...извращенец и садист....
Комплексует по поводу "своих умений"
у него явно комплексы.
Замучается искать..))) У него комплекс из-за размера собственного члена!!!
А он сам девствинник. Он или извращениц или ему еще рано жениться.
Ну не любит человек собирать чужие плевки
наверное он больной
На самом деле он боится ошибиться в выборе. Девственность это хорошо, но не принципиально на все 100%.
Можно сказать что он идиот. Первое что я подумала.
А что разве такие есть. Тогда он ИДИОТ!!!
все комплексы родом из детства. нужно сводить парня к психологу и выяснить причину.
мне вот интересно, а он тоже девственник или нет?