Домоводство

Чо можно сказать парню, который подписывает продукты в холодильнике - мое-твое?

богатая, смотрю, у вас фантазия ))
глядите, чтобы он вам на письке не написал: "моё"
Ольга Барыкина
Лучший ответ
Жмот, главное следите чтоб он вам на лбу не написал-МоЁ!
он повар, или нахвателся у них. повара столовых, я видела, подписывают
Kozue Shiraishi
До свидания.
Талас Райоо
А зачем говорить? Наклеечки переклейте ;-) А вообще- жуть. Даже если домашние что-то не очень любят- покупаю на всех.
не бывает таких парней....
ну, что скажешь соседу по холодильнику?
та разобраться сначала стоит. . мож у него диета безсолевая например? или деабетическая. . на вид вродь бы одно и тоже, а вот по содержанию.. . и он так, чтоб не попутать. . или на оборот. . у его подруги диета. . а вы все сразу "ПРОЩАЙ! " ну а если беспричины. . то ...если не устраивает, то до свидания, а если устраивает.. . тогда вперед и с песТней
Ему мона и нуна сказать "чао".
жадюга!!
Инна Я
Можно на двери ванной и туалета написать - моё! :)))
А вообще эт значит жадный у вас парень! :)
предложите купить второй холодильник.
Юля Орехова
до свиданья милый и прощай
Анна Кир
а там твое вообще что то есть???
Балнура Омар
зачем вам такой скупой и жадный парень.. . что это так важно чьи продукты есть, если у вас отношения?! ! может он еще и питается с вами по отдельности?
ну раз вы ещё раздумываете, что сказать ,,своему парню,, то соблюдайте его правила)))))) больше вам мне сказать нечего!!!!
О слушай тяжелый случай, мало того, что гейшей переодевается, так еще и продукты подписывает, скажи ему что он чмо!
Ольга Шмунк
Этому парню надо таким же образом разметить рулон туалетной бумаги: тебе-мне-тебе-мне, чтоб не ошибался, когда отрывать будет
Неля Закирова
Жадный какой та у вас парень, дальше будет хуже.... (((((((((((
Ничего. Это не лечится) ) У меня брат так делает. Я в ответ свои продукты в пакеты непрозрачные заворачиваю и с ним тоже не разговариваю.
Наталья Вейц
купите два холодильника и повесьте замки
Написать на нем НЕ МОЕ!!!!
Ayna Babajanowa
Отослать в полный игнор.... И ходить и прикалываться! В таких делах только юмор спасет ! ))))
Это ваш парень???? зачем он вам ???он же ЧМО !!!ПИПЕЦ !!!
Danka Kalmenova
жмот...
Акула ===777===
вопрос сложный, могу сказать лишь то, что парень явно пендатичен =) попросить его ласково не делать так, если вам это не нравится !
Ему нужно сказать только одно: "ПРОЩАЙ НАВСЕГДА! "