Домоводство

Что самое необходимое нужно имет из продуктов в холодильнике и в полке???

хлеб
Валерия Герасимова
Валерия Герасимова
810
Лучший ответ
Спрошу у супруги-напишу.
Кому суп -жидок, а кому жемчуг мелок... .

Смотря что для ВАС самое необходимое.. .

Я могу не лететь срочно в магазин, если нет хлеба, картошки или макарон, но если кончаются йогурты или творог - тогда приходится пополнять запас срочно (пять детей - без молочки никуда)

Так что у нас необходимый минимум - масло сливочное, масло подсолнечное, йогурт или творог, или сметана.. . молоко долгоиграющее, яйца, чай, кофе, сахар, соль, мука, что-то из гарниров (рис, гречка, или макароны или картошка) , что-то из овощей (хорошо если свежие, а так, я замораживаю или готовую заморозку покупаю) , соки, мясное что-нибудь.. . консервированный горошек с морковкой.
желательно - сыр, сладости, хлеб, мясо и ПЛЮС что-то из мясопродуктов и рыба, специи, грибы (сушеные или мороженные подойдут) , свежие фрукты.. .
Ольга Портяник
Ольга Портяник
12 913
Сыр, колбаска, сливочное масло, яйца, пельмешки, зелень, овощи; а на полке-крупы (какие Вы любите), макароны, соль, сахар, ХЛЕБ, ну может чай, кофе ))))))))))))))))))))))
Надин Накова
Надин Накова
9 386
молоко, яйца, макарошки, крупы разные.
мясо птицы, говядины, яйца, сметана, молоко, кефир, сыр, консервы ( кукруза, горошек, фасоль) , уксус, масло подсолнечное, оливковое, сливочное, горчица, колбаса в наше время на любтеля ( там одна соя)
В холодильнике значит: яйца, молоко, масло, пельмени. А в полке: муку, крупы и подсолнечное масло. Всё это-самое необходимое (за исключением пельменей конечно, они так, на всякий случай...).
нужно иметь долго хранящиеся, богатые энергией продукты: крупы, макароны, сушеные овощи и фрукты.
обязательно необходимо иметь соль, растительное масло и чай.
набор таких продуктов никогда лишним не будет, не испортится долгое время,
и даже в экстренном случае позволит вам и вашей семье долгое время продержаться
без походов в продуктовый магазин.
По 1 кг крупы разной, в т. ч. соль, сахар. 1 бут. масла растительного, спички, мыло и туалетную бумагу. Остальное докупишь по мере надобности.
Хлеб, молоко, масло раст, яйца, помидоры, кофе, сахар. Остальное - НЕ необходимо.
Крупы, макаронные изделия, мука, сахар, соль, чай. Молочные продукты, масло растительное, яйца, овощи (лук, картофель, морковь), мясо (хотя бы для первого).
Яйца, растительное масло и картофель. Хлеб - это само собой. Да еще, на всякий случай, "Мивину" (вермишель быстрого приготовления) и пару банок консервы. Забыла, сахар и чай в пакетиках, чтоб потом заварка в чашке не пропадала)))))))))))
Dinara Nikitina
Dinara Nikitina
2 704
Самое необходимое: картошка, яйцо, морковь, помидоры, огурцы, сосиськи или сардельки или колбасу, ну и конечно чтобы был хлеб.
Ольга Маркина
Ольга Маркина
1 562
молоко и фрукты
крупа, вода, спички)

Похожие вопросы