Домоводство

Нужно составить список продуктов на сумму 2000 р, из расчета жизни двух человек в течении месяца.

Нужно составить список продуктов на сумму 2000 р, из расчета жизни двух человек в течении месяца.
экономия
Ш)
Шынар )))
25
Лучший ответ
Вы не описались, не 2 тысячи ДОЛЛАРОВ? На 2 т. р. да ещё 2-м в россии прожить нереально. Или при своей корове, курах, свиньях на 2 т. р. водки- ящик?
…":smiley_Cat:"…
…":smiley_Cat:"…
72 174
нууу по 32 рубля на нос в день - тока картошка лапша и хлеб и то не досыта))
Вода бесплатно, доширак!
Что-то я даже на неделю не смогла список продуктов придумать на 2000.
Хлеб 20-25 рублей, ну по половинке того и другого на день, это уже 20-25 рублей, кило картошки или 0,3 кг макарон - еще 20 рублей, 2 сосиски - 30 рублей, и мы уже вышли за пределы положенных 66 рублей.. . Если питаться только кефиром, 1,5 литра на двоих, не! не хватит. кефир литр стоит 45-50 рублей, 0,5 литра - 27-30 рублей
основное будет молоко и черный хлеб, каша (овсянка и гречневая) на оставшиеся деньги покупать яйца, свежее мясо, ну и масло подсолнечное, чай, сахар
вообще на 33 рубля в день хватит только на молоко и хлеб, и то еще зависит от места проживания
в правительство напишите.. они знают, как на 4300 жить.. с детьми и коммуналкой...
Пусть тот, кто такое задание составил попробует на 2000 хотя бы один прожить.
хлеб+хлеб+черный хлеб+вода (бесплатная))
Анна Суворова
Анна Суворова
40 755
Маловато, сейчас на такие деньги не выжить.
В реальности на две тысячи в месяц не проживешь. только если у тебя есть свое хозяйство и запасы для того чтобы вести хозяйство
Ирина Титова
Ирина Титова
8 755
Есть три предположения:
1. учитель тонко намекнула на свои финансовые затруднения;
2. задание взяла с учебника издания года 2000-го;
3. 2000р. только на завтраки и ужины, а обеды бесплатные на работе.
Я даже не знаю как вам помочь, у нас булка хлеба стоит 26 рублей и пачка молока самая дешевая 50 р, только если лапша Ролтон
Оля Ярикова
Оля Ярикова
4 619
шутите?
Яна Кузина
Яна Кузина
4 543
Хлеб, крупы, редко дешёвые консервы, сосиски.
Примерно по 1 кг на 2 чела по в день сосиски по 80руб кг. остальное крупы, макароны, хлеб.
Убирать из полуфабрикатов мяса на гарнир, заварка, хлеб.
Сосиски 1200р на месяц. или чистое мясо через день котлеты в которых много хлеба, картофеля или куры по 60-120 руб кг.
p.s. Пробуй сколько одному будет достаточно по 5-6 сосисек в день.
64 рубля в день можно прожить но это самое дешёвое.
Хлеб и вода! А по выходным можно позволить булочку.
Анна Норка
Анна Норка
554