Домоводство
Сколько денежных средств Вы тратите ежемесячно на продукты питания? (в расчете на 1 человека)
Деньги любят счёт!
Долларов 200-250, я живу одна, а ем от природы мало.
Ann Manakhova
Лол, это в рублях 13 тысяч.
Тысяч 10, не меньше.
5 тысяч, если на одного
Мало, в районе 4 т р на чел, это без учета обедов сына. Сейчас картошка, морковка, огурцы по 10р, капуста по 7, так вообще сущие копейки.
Я никогда не считаю но у нас в холодильнике всегда все есть .колбаса сыр рыба масло молочка фрукты и т д
Честно говорю: "Не знаю". И в нашей семье это никак не получается учесть. Большую часть на продукты трачу я, но что то дочь покупает, что то муж. У нас у каждого свой кошелёк.
я никогда не считаю кто сколько проедает.. тыщ 20-25 на четверых
20-25 т. р. на четверых. Итого по 5-5,1 т. р. на человека.
не знаю! жена заправляет
На двоих около 23-25 уходит
2.000 р в среднем в неделю
никогда не считала... вот интересно, а многие считают?
Ann Manakhova
Да, экономить полезно.
Около 40-45 на шестерых. На человека посчитать сложно, все едят по разному. Плюс дети обедают в садиках, школах и муж часто на работе
Не менее 200 евро
студент 6 тыс!
Ann Manakhova
А на что столько тратится?
Не знаю, питаюсь гречневой кашей, овощами, яйцами и орехами.
Москва. Двое взрослых и кот-обжора. На людей 50, на кота 10. Получается 60. Питаемся скромно, но продуктами высокого качества. Кот, например, жрёт только свежую говядину без жира и костей по 700 рублей, и филе трески по 600, плюс консервы 50 грамм за 70 рублей "Шезир". Нужно понимать, что в Москве, а особенно у нас в центре (Москва-Сити), цены запредельные.
в будни ем в кафе и ресторанах, избаловалась, это 1000-1500 в день на выходных либо на природу /дачу летом или дома что-то готовлю. примерно 25-30 в месяц на себя...