Домоводство

какие продукты питания есть в вашем холодильнике ВСЕГДА?

Яйца
Нургуль Сейтжанова
Лучший ответ
Фрукты.))
Elnara Haciyeva
сыр. колбаса. масло. молоко....
Кохман Алена
мясо, колбаса, кефир, молоко, сыр, картошка, лук, морковь, яйца
Холодильник пустым никогда не бывает, уж молоко то в нем постоянно стоит, если его не окажется то среди ночи придется бежать за ним. Еще дежурный набор продуктов яйца, колбаса, сало, сыр. В морозилке всегда мясо, замороженная зелень, какая нибудь рыба. Ну а так постоянно ассортимент меняется.
Кефир.
Гуля Хасанова
У меня в холодильнике ВСЕГДА много продуктов!
творог, яйца, сыр, сметана.
Колбаса и сыр на бутер.
там дохлая мышка ...и больше ничего..
Лед на стенках.
а я уже год разморозить не могу ((( ни как не подловлю момент полупустого холодильника...
масло раст., яйца, консервы рыбные, горошек, кукуруза, оливки, грибы, фасоль, майонез, кетчуп, тушонка, лук, морковь, баночка маринованных огурчиков или помидорчиков (из магазина) -это есть всегда на всякий случай. в морозилке-курица, сало, рыба, масо (бывает разное, едим всякое), фарш, пачка слоеного теста-это тоже есть всегда. при чем когда что-то съедается, то в ближайшее время пополняется. поэтому мы не голодаем, хотя и не шикуем и есть чем встретить нежданных гостей и до зар. платы доживаем без проблем.... ну и всегда есть крупы, картофель.... привычка, выработанная годами. кому-то может и не подойдет...
мясо, яйца, сметана, сыр, майонез и овощи.
Мяусо и мяулоко
Иногда, к сожалению, у меня холодильник стоит совсем пустой и я его выключаю за ненадобностью.. . Так что какие продукты там бывают всегда - сказать не могу, их иногда там вообще не бывает ((( Никаких (((
Анна Сидорова
молоко
Таня Никитина
молоко, сл. масло, хлеб, яйца.
из долголежащих, а топому почти всегда - майонез, кетчуп, мед, варенье :)
молоко
Молочные продукты, яйца, мясо
Perizat Abdulazizovna
коласа.. . яйца и молочные продукты
Молоко, сливочное масло, яйца, детский егурт. и полная морозилка куриц на черный день))))
Яйца, молоко, сливочное масло.
А повесившаяся мышь продуктом считается?
Горчица, варенье =)
Полина Фокина
кисломолочные продукты, сыр, яйца, мясо
Мясо и кетчуп
йогурт, масло сыр, пельмени, рыба, майонез, кетчуп. яйца
Елена Селянко
колбаса)
Вода, лимон, молоко, кефир. Всё остальное дело прихоти.
nastuxa_68