Домоводство

Какие продукты у Вас есть в холодильнике на случай неожиданного прихода гостей?

Aleksandra Zavodova
Бутылка водки (как же без нее), сыр, колбаса, дом заготовки-помидорки, огурчики, соленая рыбка, сало солен. и копченое (муж хохол -без сало никуда) паштеты, банка маслин, есть парочка свежих огурцов, в морозилке тесто слоеное, пельмени дом. 3 вида- с мясом, пюрешкой, и с рыбкой .Так что милости прошу приходите, накормлю и напою, а вот спать идите домой!
Карине Газоян
Лучший ответ
Крабовое мясо или креветки, замороженные овощи, яйца, майонез или сметана.
Прошлогоднее варенье, из которого получается такой замечательный пирог. Вкусно и быстро!!!
Юлия Козлова
Сыр и ветчина в доме есть всегда, а также пакетик сухих дрожжей и мука. Пицца готовится очень быстро. А также в морозилке всегда есть мясо, которое можно за 10-15 минут разморозить в микроволновке. Также можно быстро сварить макароны с сырным соусом. А вообще у нас не принято в гости ходить без предупреждения, поэтому я всегда успеваю все купить и приготовить.
Елена Блус
яд.
тушёнка... хи хи.
специально на этот случай, у нас в холодильнике, имеется симпатично так подвешенная мышка.
хреновина
Бутылочка вина
а у меня все в подвале.. . картошка.. . маркошка.. . соленые огурчики.. . помидорчики.... \5 минут и все на столе\ну или в кастрюле...
Марчо Ponti
пельмени, картошка фри ( заморозка) и ещё всякие полуфабрикаты, не только для гостей, а так на всякий случай)))
Колбаса и сыр.