Домоводство
А Вы перед приходом гостей прибираетесь в доме?
Нет.. Прибираюсь каждый день, не зависимо кто придет или нет...
Наши гости простые как хозмыло, больше бардака наведут.
Так пускаем. =)
У меня всегда чисто.
Обязательно. . хоть у меня почтивсегда порядок
Конечно прибираюсь, почаще бы они заходили! А то я в плане уборки ленива...
Дажэ бреюсь.
естественно!
когда неожиданные - нет ...
Нет. Уборку приходится делать после них.
Конечно. Хочется выглядеть образцовой хозяйкой.
Обязательно... Не люблю как "сор из дома выносить", так и "полоскать своё грязное бельё" на виду посторонних... Пусть лучше говорят, что я обалденная хозяйка, чем будут трепаться, что у меня так "комфортно, прям как у себя дома"...Кстати, а в категории "неожиданных" гостей у меня только очень близкие люди. другие не рассматриваются принципиально.
Это все равно что-а в подтираетесь после туалета?
Убираюсь
И не только перед их приходом, но даже и после их ухода :)
Как и без прихода гостей - чисто
Иногда прибираюсь.
Конечно! И когда уходят, тоже прибираю...
Обязательно...: -)))А если ещё и родители собираются нагрянуть.... тогда точно свистать всерх наверх!: -)))
да. до и после гостей.
а как без этого.. ну хотя.. смотря какие гости.. если гости давно уже знакомые, то не очень так сильно убираюсь, а если важные, то конечно!
самый быстрый способ убраться в доме это приход гостей
ну да
Если хочу чтобы гостям было уютно, и они и в дальнейшем приходили, то конечно прибраться надо. А вообще порядок в доме нужно поддерживать постоянно, ведь гости бывает приходят нежданно-негаданно)
я сам в гости хожу:)
да убираюсь