Домоводство

Когда Вы собираете гостей в свой дом, то КАКИЕ блюда обычно на Вашем столе? Что на горячее подаёте?

Сготовьте вот, что: купите кусок свинины, нарежьте ломтиками поперек волокон, отбейте. Намажьте чесноком и специями, посолите. Необходимо прикупить немного фарша, в него добавить лук и перец, соль. Затем, на отбитое мясо кладем тертый сыр, фарш, поджаренный грецкий орех (истолченый) и кусочек сливочного масла. Сворачиваем в трубочку и кладем "швом" вниз в глубокую форму, смазанную маслом. Форму обвернуть фольгой. Поставить в духовку на 40-50 минут. Будет отменное мясо в собственном соку. Приятного аппетита!
Аёка Койбакова
Лучший ответ
последнее время на горячее делаю в духовке мясо по-французски, с ним хлопот нет, и в тарелки раскладывать удобно, и с костями не возиться
ещё хорошо долму или манты, когда есть время
А всегда по разному, да под настроение.
Могу рыбу с травами в фольге, баранью ногу запекаю, утку с яблоками и черносливом, мясо в горшочках... .
Да много чего.
Дианка Сахатова Жду приглашения на баранью ногу..:)))))))))))))))))))))))))))))
Каждый раз разное. Рецепты беру у подруг и из кулинарных сборников.
Юлия Куприй
У меня все просят сделать голубцы. Я их делаю меленькие много мяса кладу.
На горячее обычно запечённая с травами и специями курочка с картошечкой свежим укропчиком, огурчики -помидорчики (свежие ),салатик из свеклы с орехами чесноком и черносливом с майонезом, разные бутербродики .Соленья там всякие, фрукты, пироги к чаю -собственного приготовления .
салаты, спиртное. сладости и напитки. на горячее разное готовлю, но картошку обязательно ( ну как хлеб) -куда без нее
Бутерброды с красной рыбы, салат типа греческий, но компоненты придумываю сама (смотря что есть из продуктов). Горячее - картошка с мясом в горшочке или "своя" солянка, десерты обыно у меня с мороженого или сливок взбитых и маскарпоне
natknulasi na sait http://gotovim-doma.ru/ .Velikolepnii sait,more interesnih receptov!tak 4to kajdii prazdnik imeet svoiu iziumenku!
Anar Issayeva
На горячее можно подать голубцы, картофельное пюре с котлетами или куриными крылышками, а мне больше всего нарвится манты чебуреки, конечно если не очень большая компания. Можно запечь колбаски-гриль