Домоводство

Самое главное блюдо вашего стола на завтра ?)
Это буду делать впервые

Оля Грищенко
Внутри сыр с чесноком ?)
Танюша Абрамова
это вроде на 8 марта актуальнее:)))
Завтра все будет главное что нибудь выделять нельзя . Все блюда сделаны будут с любовью и душой .
Доширак.. блин...
как у Линды Роуз
если спрашивать кошек - елка и курица))) у них разные вкусы))

Оля Грищенко
Очень аппетитно выглядит)
Нина Гарипова
свинина да?
Нина Гарипова
суховато у нас получилось. побольше помидоров и остренького типа кетчупа для вкусу
Рулетики из говядины с черносливом
Все будет традиционно: оливье, мимоза, мясо... Из нового только эти шарики... А главное: бананы))

Оля Грищенко
Интересно. Спасибо за рецепт)!
Запеку утку с паприкой, имбирем и соевым соусом,
заливное из языка на подушке из зеленого горошка + хрен
Рыбный стол (-ик). Не знаю, вот захотелось мне заливное из креветок. рулетики "юбилейные" из сельди с начинкой из яблок и моркови, шуба. винегрет или свеклу+чеснок. Может всё же мясо пожарю. Нас двое с мамой. много готовить-на выброс?
Заливная рыба.
по спартански

запечёное мясцо с сыром и грибами. А так - ничего готовить особого не буду... Один салат, и ещё бутики с красной рыбой....
запечённая утка уйдёт первой!
все блюда главные ..мясо, заливное, салат ..итд
не знаю
Курица в медово- соевом маринаде. Салат с виноградом и твёрдым сыром, новый салатик в виде обезьяны, кальмары фаршированные. Языки ещё хочу свинные с чесноком
Оливье и рулет из телятины запечённый в духовке с картошкой и розмарином. разные закуски.
Да поджарь, да дай взопреть хорошенько – Да кулебяку сделай на четыре угла. В один угол положи ты мне щеки осетра да вязигу, в другой запусти гречневой кашицы, да грибочков с лучком, да молок сладких, да мозгов, да еще чего знаешь там этакого. Да чтобы с одного боку она, понимаешь, зарумянилась бы, а с другого пусти ее полегче. Да исподку-то, исподку-то, понимаешь, пропеки ее так, чтобы рассыпалась, чтобы всю ее проняло, знаешь, соком, чтобы всю ее проняло, знаешь, соком, чтобы и не услышал ее во рту – как снег бы растаяла
домашние суши, заливное, оливье)
все просто салат курица и норм
Главные блюда будут на Рождество!
Салат "Курица с ананасом".
Мандарин в шкурке.
Оливье салат! "
торт
Завтра узнаем
шпрот

курица