Домоводство

Все салатики,закусочку....готовят?А кто по простому,без суеты сует?Что будет на вашем столе?С праздником,СТРАНА!!!!

Год коровы бьется рогом,
Открывай скорее дверь.
Поздравляю с Новым годом,
Чтоб удачу вам принес рогатый зверь

***
Если по - простому, то зачем Новый год! ?

Год быка
Пусть бычок качается,
В году все получается!
С ним придет хороший год
Без волнений и забот!
Ольга
Лучший ответ
Масло сливочное в блюдце - на батарею - пусть потихоньку размягчается.
Яйца (куриные! ) сварить. Остудить. Разрезать вдоль, вынуть желток.
Желток потереть на мелкой тёрке, лук зелёный меленько порезать, открыть баночку икры (любой, только не кабачковой!) , маслице подоспело - всё смешать!
Нафаршировать яйца!
простой рецепт: салат из картошки, помидор, грибов, маслин. Сёмга, икра нарезка мясная. И хватит.
Adilet K
Сегодня так получилось, что рыбный день: заливное из судака, рыбный салат из копчёной трески, на горячее запечёная форель с картошкой, селёдка. солёная сёмга и кр. икра. Хотя есть и оливье и мандарины и шампанское! С Новым годом!
Adelya Danahynova
Я абсолютно без суеты приготовила вчера рыбу под шубой, сегодня салатик с кальмарами и мясо по французски . Недавно сели за стол, покушали - программа минимум выполнена . На ночь оставила фрукты и сладкое . Много кушать ночью вредно .С праздником .
Дамира Матиева
Пупырчатый долгоносик с чесноком в майонезе!
абсолютно примитивно -- жареная картошка, запеченная в духовке курица, салат из помидоров, селедка под шубой, и шампанское. главное -- ребенка вовремя спать положить ))))
с новым годом!!
приготовила салатики и горячее, а муж уже СПИТ!!!
Ничего не будет я буду спать в НГ
Марина Шапошникова ....ну хоть бокал за НГ,за счастье в новом году -выпьете?