Домоводство
Незванный гость! А в доме не прибрано!
Сегодня я встала и убрала постель, как обычно, но вещи были разбросаны, как всегда, по квартире! Пыль была, нужно было пропылесосить, убраться в доме короче. Где то в 3 часа дня, после учебы, я начала убираться в доме, НО вдруг звонок в домофон! А там муж сестры звонит! Мне было так стыдно! я была сконфужена.. . мне стало как то не по себе, он просто на 5 мин зашел! Ничего про уборку он не сказал, но все равно потом скажет сестре! теперь не могу смотреть даже на него после этого! СТЫД И ПОЗОР!!!! КАК теперь быть! ?
Хорошо сочиняешь,бот!
Ну и что у вас же не трусы на люстре висели
Содержите квартиру в чистоте-делов-то....
вот потому незваный гость - хуже татарина
нефиг без предупреждения заваливаться....
нефиг без предупреждения заваливаться....
А вот я Вас в чём-то понимаю. Для меня это тоже неловкая ситуация, стараюсь не допускать, чтобы гость приходил в неприбранный дом. И сама не люблю заходить к людям, у которых не очень чисто в квартире. Ну это неуважение к гостям какое-то что ли. В Вашей ситуации наверное просто нужно сделать вид, что никакого беспорядка не было, все мы люди, всё бывает. Не нужно переживать из-за этого, а сестре при непринуждённой беседе, если уж так разнервничались, можно сказать о своих переживаниях.
Интересно даже, зачем это к тебе муж сестры на 5 минут заходил?... Да ещё и не в прибранную квартиру....
Надо было пылесос посреди комнаты поставить, и все! Вы - в процессе уборки.
ой Катя, какая же Вы видимо юная:))

в гости ходят к людям, а не к квартире
Не стыдно, тк ты написала: Вещи разбросаны. -как всегда. Уже система .
Меньше думайте, что скажут люди, даже родные. Никакой подлости вы не совершили, и никакого стыда поэтому нет.
Но порядок старайтесь поддерживать.
http://flylady.ru/
И здесь не оправдывайтесь - какая нафиг кому разница - правду вы говорите или сочиняете! Кому не нравится, пусть не отвечают.
Но порядок старайтесь поддерживать.
http://flylady.ru/
И здесь не оправдывайтесь - какая нафиг кому разница - правду вы говорите или сочиняете! Кому не нравится, пусть не отвечают.
бывает. Факт уже свершился, так что забудьте.
Но впредь можно прихожую и одну комнату держать в чистоте.
Что за человек Ваш зять? Люди разные бывают, он не будет капать на нервы Вашей сестре: "Вы все грязнули и неряхи. Это у вас наследственное и т. п. "? (мне на вопрос отвечать не надо, просто у ситуации разные ракурсы) .
Если сестра выставит претензию, скажите, пусть приходят по предварительному звонку))))
Но впредь можно прихожую и одну комнату держать в чистоте.
Что за человек Ваш зять? Люди разные бывают, он не будет капать на нервы Вашей сестре: "Вы все грязнули и неряхи. Это у вас наследственное и т. п. "? (мне на вопрос отвечать не надо, просто у ситуации разные ракурсы) .
Если сестра выставит претензию, скажите, пусть приходят по предварительному звонку))))
Ты кого грузишь? Меня? Иди в клуб на танцульки и не парь людям мозг..
Вот так и быть - убраться спокойно для себя, а не для сестры и ее мужа или еще кого-то.
если друг - попросить помочь
если недруг - попросить зайти позже
если недруг - попросить зайти позже
быстро пока гость не видит весь мусор перетащите под кровать
Нашли о чем думать и переживать, улыбнуться и чай предложить. И человек про весь бардак забудет. Забудьте и расслабьтесь, сестре скажите, в разгар уборки зашел.
Вот поэтому, что бы не было конфуза не званных гостей даже на порог не пускаю, просто дверь не открываю. Считаю неприличным зайти без звонка по телефону и предупреждения.
Охренеть какие проблемы у людей!!!
Похожие вопросы
- Что вы делаете если к вам заскочили на чай, а дома не прибрано Скажем неожиланные гости. Извиняетесь? Или что
- Что вы делаете, когда к вам приходят незванные гости?
- если вдруг неожиданно придут гости. У вас дома всегда порядок или надо убраться перед приходом гостей?
- Особенный гость у вас дома
- А Вы перед приходом гостей прибираетесь в доме?
- Когда Вы собираете гостей в свой дом, то КАКИЕ блюда обычно на Вашем столе? Что на горячее подаёте?
- Мамина подруга, когда к ней в дом приезжают гости располагает их в большом доме, а сама спит в сарайчике, я так
- Мой дом-моя крепость.. А вы любите принимать гостей?
- У вас дома всегда идеальный порядок? Или бывают дни, когда внезапного гостя и пустить в дом неудобно? Только честно;)
- Что по вашему в доме-лицо хозяйки? На что вы в первую очередь обращаете внимание в доме? (и своем, и в гостях)