Домоводство

Что вы делаете если к вам заскочили на чай, а дома не прибрано Скажем неожиланные гости. Извиняетесь? Или что

В гостинной всегда порядок, люблю когда ко мне приходят на чай.
Wsfwfwedfwsff Sdcsadfsadff
Лучший ответ
ГОсти должны по приглашению приходить Так что извиняться не за что Имеете право даже не пустить
Татьяна Стауп
Извиняюсь сначала что не ждали а потом все лишнее спрячь и сядем чай пить .
Расстояние от прихожей до кухни всегда в идеальном состоянии. Другие двери можно закрыть. Беспорядка никогда не бывает в доме, может не быть идеального порядка. Но, никогда никто ко мне не приходит без предварительного звонка. Могу и не пустить (меня нет дома).
Gulnaz Alipbekova
Наша мама громко плачет.
Дескать, в доме все свинячат.
Тише, мамочка, не плачь.
У других такой же срачь.
Мария Мария
У меня не бывает не прибрано.
Асема Ахметова
не приходят на чай.. только когда позову и по делу после звонка.. отучили давно...
ну пка они поднимаются к квартире, я быстро успеваю привести жилье в порядок,
*кристиночка *
Светланка Гайлид Фигасе! 25 этаж без лифта?
да, мне стремно.. Но не извиняюсь..
Карина Хазова
За что извиняться? За то, что я их не жду сутками напролет? И что когда-то все равно надо делать уборку.... и этот день настал.
если не предупредили, имеете право выйти в халате и не извиняться за беспорядок..
а вообще нужно жить без беспорядка, я к этому стремлюсь..
Ира Богун
Ничего не делаю. Если к ним зайти без предупреждения, можно застать такой же беспорядок, уверена.
Не извиняюсь.
охиреваю, когда нежданчиком в гости кто-то заскакивает, а вообще у насв кругу общения принято заранее договариваться
Юля Гурова
Помоги убраться а потом чаем напою: -)
Пф... они не цари, чтоб для них прибираться. Не нравится, не приходите
Извиняюсь