Домоводство
Товарищи!!! У меня дома пронесся ураган "Катрина"! ..приходите в гости на чай!!! Может мне станет стыдно и я уберусь?
Ну ни как не могу заставить себя убраться!!!!прямо катастрофа..местного масштабаМожет быть есть какието ..универсальные рецепты?? .Я заню..мне б только начать!! .может я просто устала??..
Есть несколько способов молниеносной уборки: Если гости будут через 15 минут, надо все раскидать по шкафам, а середину пропылесосить. Если через 5 минут-разложить газеты, поставить стремянку и ведро в краской или клеем, типа, у вас ремонт. Если гости на пороге-выверните пробки и зажгите свечи, будто у вас свет отключили. Все равно дальше своей руки никто ничего не увидит! Возьмите на заметку, вдруг когда пригодится!
Куралай Даулетбаева
)))))))) спасибо..про стремянку самоё оно! ..только родного жду через 4дня)))) так что ничего не умалит моих не заслуг))))
Надо влюбиться и прглашать любимого на романтический ужин при свечах.... Появится повод для уборки....
Пиши адрес сейчас приеду на чай.
А и не делай ничего через силу!! ! Само собой потом захочется убраться!
Я у тебя не была сегодня!
нет смысла убирать - надо ждать музы.
Да брось. Я могу придти попить чаю, но я даже не замечу ничего, никакого бардака. Если только не провоняло уже. Запахи чую, а видеть - ни фига не вижу, сенситив поганый. Ты пока не начинай ничего. 27 будет счастливое новолуние. Тебе на 25 - 26 даю отгул, отдыхай, как следует, только в сети не сиди и в игрухи не дуйся. 26 надо будет убраться. Бардак уйдет потом сам собой. Только слушайся меня, поняла? Делай всё, как я сказал.
наслаждайся жизнью! а ну ее в болото!! ! это уборку. тьфуф! сама ненавижу! а любимый приедет, вместе и уберетесь :-)) шутка. к его приезду появится может быть желание, а если нет, то возникнет необходимость. вот и уберешься :-)
По фен-шую: порядок-это понятие относительное. Иногда можно пожить и в грязи, но чистота приветствуется больше и во всем. Завалы - это негативная энергия- а это сами понимаете-плохо. Хорошо делать уборку в полнолуние и с радостью всегда!!! Бог в помощь. Сделала что-то-похвали себя любимую.