Домоводство

А что вы могли бы прямо сейчас, гостю к чаю подать ?

Пироги с капустой, яблоками и ливером, плюшки, горяченькие, только из духовки вынула.
Ксюша Лазовская
Лучший ответ
Пирог с рыбой и шоколад, конфетки разные в коробках. Варенья полно. Желе.
Самал Токбаева
У нас есть все что нужно к чаю . Конфет килограмма 2 наверное в столе лежит плюс шеколадки печенье и торт в холодильнике . Мы гостей всегда ждём поэтому такой запас у нас . Да и сами мы сладенького любим
вот секунду назад приготовился шоколадный кекс. также есть несколько вариантов варенья, остатки покупной выпечки. лимон. ну а вообще чай без бутеров с колбасой и сыром - это не чай ))). так что бутеры еще наделаю
Ирина Ступина
Зефир в шоколаде, шоколад разный, мёд, пряники, варенье облепиховое, повидло сливовое, сухофрукты, сах. песок, сахар кусковой, конфеты и какой--то десерт ( клубника/сливки/бисквит) --это в коробках ( не открыты ещё-- в аккурат гостям))).
Аида
Сушки, варенье. В магазин ещё не ходила.
шоколад, печенье, фрукты, варенье, мед, мартини, ликер, бутерброды, 7 минут и оладьи, 20-30 минут - пирожки... Называется, А что будете?
В данный момент яйца и две погрызанных булочки!
А, нет, ещё запеканка есть, оказывается!
сахар
кекс, круассаны, мед, варенье
Не все любят не званных гостей... а званному готовы, порой, жопу вылизать, ибо чужак, не напрягает как родной..) я против гостей..)
Варенье, шоколадки 4 видов, конфеты, пирожные, вафли, печенье, мармелад.
блинчики
Оля Каганець
крекеры, баранки
Блины как раз делаем
Анна Чадович
кексы прямо из духовки, варенье в ассортименте
Пастила есть и варение из черники
Анна Кузнецова
Шоколадка, карамельки (кг 2), варенье, печенье, мёд, сахар, сгущёнка.
Тыквенная запеканка. Варенье клубничное, черничное, персиковое, ну, или вишневое....
У Вас там слюни еще не потекли от всех ответов?)))
Остатки крекеров, вафли. Сам чай)
Варюха Егорова
А вот что гость принесет, то и подам
Варенье трёх видов и плюшки, правда покупные.
Пол пачки мороженного, сушки и варенье)))
пока только конфеты, минут через 15-20 будет капустный пирог готов
Все, что угодно. От простых галетных печений до вкуснейшего торта. Я на работе. А внизу есть кондитерская и продовольственный магазин.
Ирина Тюрина
Всегда что-то есть
Лидия Гейко
Варенье и сахар. Шаром покати в моем доме))
Мария ********
Есть варенье морошковое и абрикосовое. Есть вчерашние ватрушки (сама испекла), рыбник с синей зубаткой
Юлия Чурбанова
У меня на этот случай имеется лаваш. Закручиваю в него колбаску стружечкой, сыр на терочке, зелень свежую и немного кетчупа и майонеза. Всё это в микроволновку+ чай, кофе, сахар всегда в доме!
Ф. И.
Я не уважаю не званных гостей. Посему, даже если и будет что-то вкуснющее, спрячу и морду чайником:) Вредность у меня такая. Коль меня не уважают, то же и в ответ получат.
А если гипотетически... у меня варенья (салаты) то есть, разные, но я сама варенье ненавижу (редко блины перемазываю) и гостям (если званные) его не выставлю. Да и с мучного держу для себя всегда что-то очень простое (сушка, зоологическое печенье, солёный крекер). Мало кто такое любит.
Отсюда вывод - ко мне не званными лучше не приходить - нарвётесь:) И я не шучу:)
Natalia Sukhorukova
Только мармелад
Пирог вчерашний с черникой. Но!!! Закончился полностью чай и кофе сейчас последний допили!
варенье, мед мучного ничего нет так как на диете Но если уж гость очень дорогой то сбегаю в соседний дом в магазин и куплю что-нибудь к чаю
Инжирное и кизиловое варенье, бисквитное печенье вчера испекла.... хлеб, масло, колбаса, сыр.
Твоя Родная
кипяток
Мария Просто
Конфеты, пирожное, блины, рогалики ))
медовый торт
волшебного пендаля. чтоб быстрее уходил и не мешал.
Дайте, тортик, круассаны, Варенье с блинчиками!!