Домоводство
а если гости пришли неожиданно, вы сразу быстро прибираетесь или у вас всегда чисто?
Не то что убираться, я даже извиняться не стану за бардак, мне самой на него уже до такой степени плевать, что мнение других вообще не катируется))))
Мои гости идут с предупреждением и знают, что в доме живут люди, поэтому порядок будет такой, какой возможен в таких обстоятельствах.
У меня был творческий беспорядок. Котенок все бумажки по комнате раскидала, часть вообще утащила.
Мы гостям всегда рады у нас все всегда есть чем напоить и накормить гостей . А убираться готовится нам не надо у нас всегда чисто и уютно
всегда нормально. а уж прибираться при гостях я вообще считаю верх неприличия
Ну, там, где мы принимаем - более-менее всегда нормально.
Детей маленьких нет, так что уже порядок всегда
у меня чисто а даже еслиб и было грязно моим гостям на это наплевать
1. У меня чисто, не идеально, конечно, но стыдно не будет. 2. К нам гости без приглашения не ходят
у меня далеко не всегда порядок, но если гость пришел неожиданно пусть мается глядя на беспорядок. Вот сейчас весь диван завален бельём, глажу сидя у телевизора.
Нахрена. если они не звано, пусть терпят или сами убирают, хот и убирать то нечего, я же их не в спальне встречать буду.
скажу что меня нет дома. несогласованных гостей терпеть не могу
Нормально у меня.
Быстро раскидаю все по углам
Если гости нагрянут неожиданно, так и скажу - пардон, вы не предупредили, поэтому беспорядок творческий - но не думаю, что мне будет неудобно, это же МОЙ дом, у меня нет хирургической стерильности, в доме дети, правда немаленькие... но может быть и бардак, особенно на кухне, где у нас совмещено ВСЕ - и студия творческая, и кабинет и готовка... А устранить беспорядок дело 15 минут... )))) зато угощения и запасная постель всегда найдутся!
Всегда чисто. Если кто приходит, то сразу в оцепенении от стерильности.
А может я только приступаю к уборке?
Нормально у меня, не идеально, но нормально. К приходу гостей конечно постараюсь, чтобы было все супер.
Поддерживаем чистоту в квартире, постоянно....
незванный гость хуже татарина
Копица Наташа
Незваный гость - лучше татарина!
Я бы воспринял визит гостя без предварительной договорённости как неуважение. Убрано не всегда. Могут в гостиной лежать коврик для йоги, гантели, в прихожей - пылесос. Да мало ли что... Убираем лишнее к приходу званых гостей и готовим много всякого вкусного.
Ко мне не ходят спонтанно. Уважают и нормально воспитаны.
Если не жду - досвидания