Домоводство
Хорошая ли вы хозяйка?Можете ли быстро приготовить небольшой ужин, если неожиданно пришли гости?
для неожиданных гостей, дома нужно иметь свежие печенья и конфеты. Пока гости пьют чай, можно запечь картофель с курицей))
Нет. И неожиданных гостей у меня не бывает. Если кто-то ломится в дверь без предупреждения хотя бы за неделю - просто дверь не открою.
плохая хозяйка, поэтому всегда умею быстро приготовить, быстро убрать, всегда ищу советы для ленивых хозяек упрощающих мою жизнь
Могу конечно, но нЕ ЛЮБЛЮ НЕОЖИДАННЫХ ГОСТЕЙ!
Без базара.
Не идеальная, но всё делать умею) Конечно смогу приготовить.... холодильник всегда забит... делов-то)))
Могу, но делать этого не стану. Если у людей хватает наглости сваливаться в гости без предупреждения, пусть наслаждаются созерцанием пустого стола - авось в другой раз не припрутся.
Если количество гостей-1 мужчина, и неожиданность-1 час, то я обычно успеваю сбегать за свиной корейкой, фруктами и сухим вином.
Свинину отбиваем, натираем специями, вымачиваем в вине 20 мин.
Потом чуть посыпаем сах. песком (чтобы сок не вытекал) и обжариваем с 2-х сторон. Можно в микроволне, чтобы не отвлекаться- по 3мин. с каждой стороны, потом заливаем маринадом, добавляем фрукты -любые, какие душе угодно и ставим еще на 3 мин.
Да, я могу накрыть стол, в течении получаса, это если гости пришли и нужно что ни будь эдакое, а так, мне и 20 минут на ужин хватает 25 максимум
Конечно.
в принципе да, минуток за 30)
да смогу приготовить. Заготовки в морозилке. Но у нас не принято приходить неожиданно.
я молодая хозяйка, с домашними делами справляюсь, могу приготовить быстренько ужин для гостей...
легко, люблю гостей!!!!
Смогу, главное чтобы продукты все были в холодильнике
я всегда рада гостям и приготовитьтоже смогу, но всё же люблю когда предупреждают .нелюблю ломать свой график .
Хотя я хозяйка хорошая. А ко мне прежде чем придти звонят! потому как вкусняшек разных наготовлю и много. Да и гостей как снег на голову нелюблю)))