Домоводство

что приготовить на ужин???чтоб быстро и вкусно))))

На сковороду выложить фарш, посолить, поперчить (по вкусу) . Через 10 минут добавить гавайскую смесь. Закрыть крышкой.
Тонкий лаваш разрезать на квадраты. Каждый квадрат с одной стороны намазать плавленым сыром, выложить содержимое сковороды, завернуть, поставить в духовку на 2-3 минуты.
Ирина Шалуханова
Лучший ответ
Берёте курицу, режете, посыпаете чесноком, солью и перцем. Кладёте в стеклянную посуду и в микроволковку на 20 минут. В это время занимаетесь собой, снять макияж, переодеться, сполоснуться. После выключения микроволновки пусть постоит ещё минут 10 и включите ещё на 10 минут. Вы - в порядке и еда сама сготовилась!
Так же можно сделать мясо. Но всторое включение не 10, а 15 минут. Ещё от микроволновки зависит, какая у вас, там сами посмотрите.
окрошку.
борщ.
плов.
кашу любую как гарнир: гречку, рис, пшенку и подлив овощной.
макароны по флотски.
любой салат из того что есть- свекольный, морковный, редька на терке и майонеза или растительного масла туда,
суп из консервы типа сайра в масле, сельдь нтуральная с добавлением масло + 2 картохи и немного манки, сверху укропчик.
Анна Стоюнина
Пельмени :-)!
Эльмира Эмирбекова это мы уже готовили ,к сожалению))))
пирожки или оладьи
ты же мужу и себе будешь ужин готовить, так и вам надо решать. ато вкусы у всех разные
Эльмира Эмирбекова муж у меня всеядный....я в такую жару не хочу просто у плиты стоять))))
Салатик овощной, гарнир любой, а дальше по изобилию Вашего холодильничка
сварите шпагетти, приготовте соус или подливку, но чуть остренькую и и легкий салатик из зелени.
это конечно кто что любит и для кого. я делаю так: кабачок-кольцами в 1,5-2см, серединку вырезать, получилось блюдце. фарш смешать с луком, специями, рисом. положить фарш в эти блюдца помазать майонезом и в духовку на 15-20 мин. Капустник-нашинковать капусту, сковороду смазать раст. маслом, положить на дно капусту, залить тестом-3 яйца, 1б. майонеза, 0,5 муки, 1ч. л. соли, 0,5ч. л. соды, все взбить и залить, выпекать в духовке мин. 15-20
пюре с сосисками)
Эльмира Эмирбекова к сожалению,эт мы уже готовили)))