Домоводство

Что постряпать быстро и вкусно к чаю? Посоветуйте!

Очень люблю что-нибудь стряпать. Делаю это почти каждый день. Хочется чего-нибудь новенького. Подскажите, что Вы любите печь?
Здравствуйте, Юльчик. Меня всегда спасает вот этот сайт - http://www.say7.info/. Можно найти для себя что то при любых обстоятельствах. Четко, с фотографиями пошаговыми. А если еще вчитаться в комментарии - найдете для себя уйму всего нового и интересного.
А это - один из рецептов Сметанника - http://forum.say7.info/topic25523.html

Удачи Вам.
Жакупова Жумакуль Кунакова
Лучший ответ
Шарлотка
(только мне нравится из сладких яблок)
Ирина Котова
Я поставила оладьи. испеку, будем со сгущенкой есть
печь люблю разное... а если быстро и вкусно к чаю - тогда хворост приготовьте
Инна Хлебец
Я обычно делаю пиццу, да беляши, а раньше делала тоже всякую вкусняшку
Я в таких случаях делаю Шарлотку )
Т.
Татьяна .
пиццу сделай те сами)
покапаете готовые коржи (ну или самому тесто лепить) и сверху начинку)
Я сметанник обожаю и еще торт "Хлопчик кучерявый"
Лина Дуксо
купите замороженное тесто слоеное. нарежте полоски, 1 сторону обмакнуть в сахар и в горячую духовку. 5 минут и готово. очень бысто и проще некуда. и вкусно
Оля Деньгуб
вчера напекла мааааааааленькие блинчики тоненькие, очень быстро. Доча в восторге
Я гренки люблю!
Расольник
Можно испечь тортик в микроволновке за 5 минут! Быстро и вкусно!! И красиво! Вот посмотрите как получается, часто такой пеку : https://www.youtube.com/watch?v=807RJsMxu68
3 яйца + полбанки сгущенки + полстакана сахара + стакан муки, чуть соды
или:
4 яйца + стакан сахара + стакан муки, сода, соль
разлить-размазать по противню, выпекается очень быстро, минут 10-15.
достать горячим, намазать вареньем, быстро, пока не остыл, свернуть рулет
G!
Gul !!!