Домоводство
Вы когда-нибудь в "Метро" испорченные продукты питания покупали? Или там пока все ок?
Ну, "тухляк" можно и визуально распознать, благо на эту тему много инфы, а что касается честности - у них с этим проблемка. Сами стоят на выходе, чеки и товар проверяют, а на кассе так легко одну покупку 2 раза шлёпают. Я 2 раза попадала : один раз упаковку из 4-х гелей для душа "удвоили", второй- кофе, тоже не хило, вместо 250 сразу 500 р. Хорошо я чеки всегда просматриваю, и главное чтобы деньги назад вернуть надо ещё время тратить и нервы. Правда, когда деньги вернули, почему то ещё дали такую же упаковку из 4 гелей, мылись им год наверное)) ) и на подарки ушли.
Пока такого не было.
Просрочка есть и в элитных магазинах. Чего уж говорить про большие магазины... там всё просроченное. Просто умеют люди возвращать тухлятину к жизни. Работала много в этой сфере-наблюдала.
Ольга Чеботарева
это точно. Подруга мне буквально вчера рассказывала как она практику в одном продуктовом магазине проходила: так их руководители практики ставили на перебивку сроков годностир на консервах, натирку сыра и колбасы маслом....Караул....
Нет, такого не было. Магазин очень нравится.
Нет, ни разу. А мы давно пользуемся этим магазином, лет 12-13.Единственное, тщательнее проверяйте вес замороженой рыбы или мяса--стали вес писать больше, чем есть на самом деле.
не было такого, магазин радует
испорченные продукты есть в любом магазине. я чего только не покупала. Только вот сомнительные продукты тащу обратно в магазин, а не готовлю.
Вроде не попадались. Но стараюсь не брать там замороженные продукты: в рыбе очень много воды намороженной, а птица (индейка и курица) были разморожены и снова заморожены, не вкусные и запах не айс.
Да они там в этом Метро - совсем обнаглели. Пол года назад купил у них пельмени - вчера сварил - такая гадость. Что нельзя свежие продукты продавать населению?
постоянно там закупаюсь, всё нормально с продуктами!
Не рискуйте.